REMBES AIR KETUBAN ATAU BUKAN

bun saya subuh td keluar seperti air tapi bukan pipis, kalo pipis pasti bau pesing kan, nah kirakira itu rembes air ketuban atau apa ya? soalnya keluar 2x subuh sama barusan pagi pagi, saya cium tapi tidak berbau.

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sekitar seminggu yg lalu ngalamin gitu juga bun pas mendekati lebaran, keluar cairan putih bening juga 2x tengah malam sama subuh dan tidak berbau, buru2 periksa ke bidan disuruh segera usg takut ketuban rembes, ternyata pas di usg kata dokternya bukan air ketuban itu cmn air kelamin biasa, karena kalau ketuban bau nya agak sedikit amis πŸ™

Baca lagi
1y ago

tadi siang saya lgsg cek ke bidan katanya iya sama suruh usg takutnya air ketuban rembes, insyaallah bsk saya usg

Ya kalo di rasa bukan air pipis udah pasti air ketuban.. Emng air apalagi selain dua itu kan. Mending langsung usg aja, ke dokter langsung cek apa ketubannya masih cukup atau engga.

1y ago

iya bun barusan saya cek ke bidan, disuruh usg

bunda periksa ke dr aja bun ...kemaren aku jg gt .., setelah di periksa ternyata bukan ketuban tp air kewanitaan kata dokternya

klo penasaran itu ketuban atau bkn cek pake kertas lakmus aja bu beli di apotik

1y ago

iyaa bun mau beli ke apotek, maksih bun

segera dicek bun takutnya memang air ketuban. lengket ga cairannya?

1y ago

ngga bun, seperti air 2x keluar yg pertama subuh terus paginya sama cuma gabanyak