Tolong bantu orang tua saya

Bun, saya merasa sedih karna orang tua saya percaya penuh dengan konten2 seperti ini, sehingga mereka menjadi musyrik, percaya pada jimat2 yg d beli pada org2 pendusta ini, tolong bantu report konten2 seperti ini bun, karna bukan orang tua saya saja yg trsesat. Trakhir saya sampai ribut dengan orang tua perkara saya tidak setuju jika org tua saya membeli jimat berupa liontin dan selendang yg berisi rajah dengan harga yg lumayan mahal hingga berjuta2, Org tua saya percaya karna dg menggunakan liontin n selendang itu bisa membentengi diri dari sihir dan santet. semenjak kehadiran benda2 itu anak saya hampir tiap malam rewell, nangis tidak karuan, dan kami sekeluarga jga menjadi sering bertengkar. Trakhir saya sampai d tampar karna trus membantah percakapan org tua saya yg selalu menganggap benda2 ini benar. Ya allah buun, saya sampai bingung bagaimana menunjukkan kepada org tua saya bahwa konten2 seperti ini hanya settingan yg menebar kebohongan. Saya takut orang tua saya makin menyimpang, tpi mereka memiliki watak yg keras kepala, bahkan org yg lebih tua berani d tentang. Saya hanya minta tolong ke bunda2 untuk bantu report konten n akunnya. Karna benar2 sgt meresahkan, semakin banyak org yg menyimpang dari akidah.

Tolong bantu orang tua saya
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan