Ukuran perut

Bun saya mau tanya nih ... saya ukuran 19 minggu tpi kok perut masih blm keliatan yah bun disini ada yg kaya saya ga ?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ada nih saya 19w5d perut msh biasa aja, saya nya juga biasa aja krna mikir pake logika janin 19 minggu ukurannya mau segede apa kasian dia disuruh cepet2 tumbuh terus cuma biar keliatan tetangga kalo lg hamil. kalo udh 8 bulan perut msh rata baru herman.

Gapapa bun. Hamil bukan ajang gede2an perut. Selama hasil pemeriksaan baik2 aja, bun ga usah khawatir ukuran perut, dan ga perlu pusingin klo nnti ada org yg nyinyirim kok perutnya ga keliatan blablabla

Sama bun aku juga skrg 18 minggu tp perut msh kecil,karna postur tubuh saya juga sih yg kurus dan tinggi..hehe Yg penting debaynya sehat didalam kandungan...😊

nih dari samping selow yak tar jg keliatan. 19w aku msib rata bgt perutku kecil tp isinya gede 32w kemarwn usg 2.200gramπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Bunda kurus jadi gak keliatan Bun.. Iri deh meski hamil badanya tetep kurus😁

Perut kecil bingung perut gedhe banget juga pada tambah bingung 🀣 tolonglaaaah bunda2 yang penting pas USG janin sehat sentosaaa 😌😌😌😌

Lgi2 masalah perut kecil bubda2 maaf nih ya emng klo hamil lomba gede2an perut gitu....sabar aja dulu....klo mau gede pompa aja hehehehe.....

Saya bun lg hamil 19 week ..udh keliatan bgt buncit.ny ini perut .bdan sya jg kecil kurus🀣

santai bunn.. ini penampakan perut 34w alias 8bulan.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Post reply image

Yg penting janin sehat dan normal bund. USG aja biar g kepikiran

Yg penting bayinya sehattt...ukuran perut tidak menjamin apapun