Pertanyaan Tentang HPHT

Bun saya mau Tanya Dan gini ceritanytolongrespontyabunda Awalnya 13 Juni saya Tdak haid saya Cek Hasil samar Garis 2 kemudian Saya Datang LG di puskesmas karena tdk haid pada Juli udh garis 2 samar jg Tpsering flek kemudian saya Agustus flek kayak haid Selama 7hari 7 hari itu terjadi sebulan 2x dan saya USG 2x kok tidak keliatan Ya kira kira kenapa ya Bun ? Dan kata bidan yg USG saya Itu Saya ga Hamil dan bulan ini saya flek cklt 4 hari saya tespek tgl 8 itu garis 2 nya jelas Dan saya bingung menentukan HPHT nya kpan ya Bun ? Mohon bantuannya untuk menjawab. Nya ? πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™ terimakasih #Serius_nanya #tolongrespontyabunda

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo yg begini tolong dong tanyanya ke dokter, kalo ke netijen mana netijen tau, kalopun tau apa iya bener? berat bgt jd netijen sampe harus ngitungin hpht orang πŸ˜‘ bidan aja ragu, apalagi cuma netijen

4y ago

iya Cma tanya kok Kalau ada yg tau siapa tau biar bsa patokan flu dan memastikan nya USG kalau Itu ada yg jawab Terima kasih banyak iya siapa tau Dsni ada yg dokter atau saudara nya yg dokter

periksa ke dokter aja