mohon di jawab bunda semua

Bun saya mau nanya 2 hari kmarin saya bab berdarah terus tapi pas hari pertama aja hari keduanya udah gak terlalu banyak kayak hari pertama pas hari ke -3 saya bangun tidur ada noda darah di CD saya . Alhamdulillah dari awal hamil nda pernah ngeflek selama periksa juga Alhamdulillah Dede nya sehat bahkan kelihtan lagi gerak di dalam pas usg Jadi saya mau nanya Bun kira2 darahnya itu dari kemaluan apa dari jalur pantat karena kan saya bab kmarin sempat campur darah 2 hari . Darahnya itu kayak cuma setetes aja Bun Hamil pertama jadi saya rada takut Bun πŸ₯Ί

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Apa bunda sebelumnya ada sembelit? kalau iya, mungkin area dubur ada yang luka dan jadi seperti bab berdarah bun. Kalau krna sembelit sih mestinya bisa sembuh sendiri dan gak ada darah lg dalam beberapa hari kecuali bunda sembelit lagi dan gak ngaruh kok sama janin nya. Tapi kalau karena hal lain, ada baiknya konsultasi dg dokter atau bidan ny ya bun

Baca lagi
4y ago

Bunda pernah ngalamin . Alhamdulillah Bun bukan flekk juga saya kalo memang flek pasti ada keluar lagi tpi ini Alhamdulillah memang bukan kayak nya lega saya sudah Bun makasih yaa Bun jawaban nya sangat membantu karena memang kan dubur saya masih sakit hari ketiga itu mau duduk juga sakit mungkin memang dari belakang

VIP Member

Coba periksakan lagi bundaa