BUTUH SARAN/PENDAPAT

Bun, saya lagi bingung mau beli produk pigeon atau Zwitsal. Maklum ini kehamilan pertama saya jd kurang tau. Niatnya mau beli pigeon karna kayaknya lebih bagus drpd Zwitsal. Tapi katanya Zwitsal lebih wangi daripada pigeon. Apa bener bun? Menurut bunda2 pilih pigeon atau Zwitsal?

BUTUH SARAN/PENDAPAT
93 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saran aku jangan yg paket, takutnya di sabun gak cocok, bayi aku gitu soalnya gak cocok sabun nya disarankan dokter pake lactacyd baby. Alhamdulillah cocok ๐Ÿ˜‡

4y ago

Biasa aja Bun gak wangi" banget ko

Kalau dr Zwitsal saya pakai parfum, baby oil sm minyak telonnya aja. Yg lain2 gx kepake. Sabunnya pakai lactacyd soalnya kulit bayi masih sangat sensitif.

4y ago

Banyak yg bilang lactacyd bagus ya bun

Sy beli satuan bun, sabun top to toe merk pigeon, baby cream sm minyak rambut zwitsal, hair cologne sm baby powder johnson, minyak telon my baby

4y ago

Ga masalah bun, yg penting pakai produk yg aman utk baby

Merk apa aj boleh bun .. beli yg ukuran kecil2 dlu aja .. Takutnya si baby nya gak cocok .. karna bukan kita yg nentuin cocok ap enggak nya ..

4y ago

Oke bun. Terimakasih sarannya โค๏ธ

Switzal Bun. Anak saya dulu pas lahir di kepalanya kaya ada kerak gitu. Paket shampo lain gak mempan hilangnya paket switzal

anak ku dr bayi sampe 3 tahun skrng masih semua produk zwitsal slain bagus,wangi, anak ku memang cocok nya zwitsal

VIP Member

pake zwitsal aku bun... wanginya enak tp kadang campur sama cussons hehe semood aku aja ngedandanin dede hehee

mending beli yg kecilan dlu bun pastiin produk.a cocok sama kulit baby, soale kcocokn sama kulit bayi sendiri2 bun,,

4y ago

Oke bun makasih sarannya ๐Ÿค—

Kalo saya dr kecil pake zwitsal. Jd pas beli buat anak zwitsal juga dan alhamdulillah cocok sih dikulit anak saya

4y ago

Hehe iya bun. Buat awal2 beli yg kecil dulu aja, kalo cocok tinggal terusin aja bun

Aku mau coba pigeon dulu Bun, emang wanginya lebih soft di banding Zwitsal. Aku beli yg kecil kecil dulu