mimpi

Bun saya kan hamil 6w dan baru saja mimpi suami saya digigit ular ditangan kanannya . artinya apa y . saya jadi khawatir bgt bun

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

anggep aja bunga tidur. saya trimester pertama sampe sekarang masih suka mimpi buruk. dan saya upayakan ga akan saya jadikan patokan terjadi apa apa / bunga tidur saja. klo udah gitu pasti klo menjelang magrib saya stel murotal Qur'an. 1-30 jus sampe bangun pagi masih ada, dan ga mimpi buruk juga.

Baca lagi

saya juga awal2 hamil mimpi aneh2 bun, tapi begitu bangun jgn lupa berdoa supaya dijauhkan dr hal2 yg gak baik, tapi semakin besar usia kehamilan malah ga pernah mimpi dan diganti dgn sakit pinggang, punggung, dan kadang2 kram kaki, nikmati aja ya bund.. gpp..๐Ÿค—

Biasanya kalo lagi hamil muda emang sering mimpi buruk bun.. Saya dulu pun juga gitu.. Yg penting sebelum tidur slalu berdoa dan minta perlindungan Allah aja bun..

kl mimpi buruk sebaiknya jangan diceritain/minta orang lain artiin bun... besok adab2 sebelum tidurnya dilakuin, semoga Allah hindarkan dr mimpi2 buruk

Mimpi ga usah diambil pusing bund..Kalaupun ada sesuatu yang terjadi,itu ga ada sangkut pautnya dg mimpi. Itu memang sudah takdir dari Allah

VIP Member

Tolong di bawa rilex bun, takut ny bunda kepikiran trus, malah jadi setres pikirannya.. Bumil g boleh setres loh, harus selalu Happy ๐Ÿ’ช

biasa nya kalau lg hamil muda emang suka mimpi buruk bund..tp ga ada arti apa2 kok..jangan lupa selalu berdoa seblm tidur bunda

Bumil emang sering mimpi aneh2 bund.. Jangan dibawa sampe kepikiran, santuy aja๐Ÿ˜‰ Prasangka kadang adalah doa loh hayoo

Gak ada artinya apa2 bun. Tapi kalo dirasa bikin takut atau khawatir, baca ta'awudz sambil meludah ke arah kiri 3x

Cmn mimpi mah Bun gaush dipikirin,berdoa aja semoga ga ada apa2 dan selalu dilindungi Allah ๐Ÿ™amiin๐Ÿ™‚