Usg gratis

Bun saya kan ada bpjs kira" kalo mau usg gratis gimana caranya ya bun Kalo berbayar gak ada uang soalnya suami gak ada jadi cari yang gratisan aja #seriusnanya

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

biasanya bpjs harus ada indikasi/keluhan bun baru bisa gratis usg .soal ny aku jga pke bpjs dari perusahaan suami usg ttp bayar hhee klw pngn usg 4D cari yg lagi promo๐Ÿ˜ lumayan kan yg dari harga nya 400rb promo 200rb jga๐Ÿ˜ kisaran segitu sih klw daerahku

Bln lalu sya usg gratis bun...tpi ya krna ada progrm dari rs nya.... Syrtny fc kk.ktp.bku kia sm mint surt ktrngn tdk mampu ke klrhn.... Bkn srat ny jg grtis ga di pngut biaya.. Tpi kalo punya bpjs biasnya minta rujukan aja menurut faskes nya....

Baca lagi

minta rujukan dri faskes 1 bun, tpi jngn bilang bunda nya mau usg,, bilang saja mau periksa kdokter kandungn ,,itu sih saran salah satu dokter saya..biasanya klo gak ada kluhan jarang di kasih untuk fasilitas usg bun sma bpjs ๐Ÿ™๐Ÿ™

minta surat rujukan bun di tempat faskes berobat bundaa, ak kmaren gitu minta surat rujukan ke rs tempat dokter ak praktek dengan syarat usia kandungan sudah 7buln lebih bunn gratis biaya usg dan dapet obat jugaa

Klo d desa minimal usia kandungn 34week baru bisa dpt rujukn usg grts ,, tpi tmn sy d jkrta gg pke rujukn lngsg bisa bpjsny d pke ,, 3x lgi batasny ,pdhl bpjs dri pemerinth ,lh q bpjs mndiri mlh susah bgt

Klo pake bpjs gratis, Kalo bayar beda" kalo di tmpat saya d bidan biasanya ada jadwal usg sebulan sex bayarnya 130,klinik 180,kalo klinik yg 4D 235,kalo usg di rumah sakit 500 + vitamin

Saya setiap bulan gratis usg dirsia..pake bpjs.. pertama minta rujukan dulu bun ke faskes bpjs bunda..selanjutnya untuk usg lagi dokter kasih surat kontrol terus setiap bulan untuk usg..free

4y ago

Rsia umuhani

adekku pake bpjs faskesnya puskesmas udah agak nyeri pas tm1 nggak mau dikasih rujukan buat usg jadinya bayar umum aja. harusnya emng minta rujukan bun katanya kalo ada keluhan bisa

bisa. tp minta rujukan dulu ke faskesnya. biasanya kalo ada keluhan atau bidannya ngrasa ada yg dikhawatirkan baru dikasih rujukan. Klo masih normal baik2 saja biasanya ga dirujuk.

klo mau USG pake BPJS harus ada keluhan Bun dan itu bener2 keluhan yg gawat darurat seperti flek atau jatuh terus setau saya kalo pake BPJS agak susah minta rujukannya