bertanya.

bun saya ingin bertanya sama bunda yg udah pernah melahirkan .saat bunda melahirkan apa suami bunda menemani d ruang bersalin ??? atau gak boleh sama dokter nya jujur saya pengen d temenin suami saat melahirkan #bantusharing #seriusnanya #ingintahu #jangandibully

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah saya lahiran di temenin suami. Lahiran normal waktu pandemi. Mungkin tergantung kebijakan rumah sakit boleh di temenin apa tidak bun...

Q dulu lahiran normal tp di rumasakit itu di suruh milih bun, di temenin suami apa ibu kata dokternya. Trus q milih suami lah bun

VIP Member

Lahiran sc bulan agustus kemarin bun Sendirian Dan yg nemenin di kamar pun max 2 org aja ( engga boleh ada kunjungan )

waktu itu saya ditemenin sama suami bun, dari pembukaan 1 sampe lengkap๐Ÿ˜ gatau kalo sekarang masih pandemi gini bun

Dulu aku lahiran ditemanin suami sm ibu mertuaku. Klo skrg ga tau boleh apa enggak krn lagi musim pandemi.

kalau lahiran normal di ruang bersalin di temanin. tapi kalau operasi sesar suami ga bisa masuk.

saya gk d temenin suami krna lgi ldm,dan d ruangan bersalin juga gk boleh ada yg nemenin

VIP Member

Aku bulan September kemaren Bun ,lahiran SC suami ga dibolehin nemenin๐Ÿ˜ฅ

3y ago

pasti sekarang juga gak boleh ya bun kan pandemi masih belom berakhir

akh 2 kali lahiran dibidan dan rs alhamdulilah selalu di dampingin

VIP Member

alhamdulillah saya di temenin suami bun