Pendarahan + USG 6 minggu 3 hari belum kelihatan kantungnya

bun, saya hpht 7-7-23.. ini kehamilan ke 2.. tgl 22 tespek positif, trs tgl 23 cek usg belum ada kantungnya dikasih vitamin, trs hari kamis tgl 24 saya kerja, mau sholat dhuhur dipabrik pipis dlu, lalu muncul flex kyk mens gitu ada darah kecoklatan, lgsg ijin pulang dan lgsg ke Rs terdekat. Nah di RS di cek di usg blm ada kantung juga, katanya hpht dan umur janinnya bisa selisih.. di cek dari bawah ngeflexnya kyk gmna sama dokternya.. katanya dktr klo darahnya mirip darah mens, akhirnya tes urine lagi dan hasilnya positif.. suruh mondok untuk bedrest.. udah dikasih vitamin, suntikan biar cepet mampet pndarahannya, dikasih microgest juga.. tapi ini udah 6 hari di RS belum mampet juga.. suster dan dokternya bingung.. cuma keluarnya pas pipis aja.. hbs pipis di lap tisu ada coklat kdg kemerahan gitu.. ini evaluasi trs bun.. pengen cepet pulang.. kadang kepikiran kondisi janinku gmna.. sbnrnya pipis suruh pke pispot tapi sy gak bisa , jd ttp ke kmar mandi.. saya musti gmna ya bun.. apa minta rujukan ato gmna?

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan