Orang tua

Bun, saya hamil pertama kalinya. Saya selama kehamilan ini hanya belajar dan tanya tanya dari kerabat saja mengenai kehamilan , cara menjaga kehamilan dll . Karena saya tidak pernah dekat dengan ibu kandung saya . Dan sejak kecil saya sudah pisah dengan ibu kandung saya. Sempat bertemu dengan ibu kandung saya saat dewasa tetapi sepertinya ibu saya tidak pernah suka dengan kedatangan saya. Bahkan saat saya menikah dia tidak mau hadir. Dengan ibu mertua juga saya tidak terlalu dekat. Saya hanya tinggal berdua dengan suami. Terkadang saya merasa kesepian , bingung , bagaimana caranya supaya anak saya selalu sehat di dalam kandungan. Kadang iri melihat teman2 yang saat hamil ada ibu kandung mereka. Apalagi sejak hamil ini perasaan semakin mellow , sedikit sedikit gampang menangis. Ini jadi pelajaran hidup kelak jangan sampai anak saya jadi korban broken home seperti saya.

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabaaar ya mba, ttp semangaaaaat buat si baby dan suami. Yg penting jgn malu untuk bertanya dan belajar serta cari tau kan bnyk media bisa dr instagram, youtube, google hehe semangaaaat mbaaaa๐Ÿค—