bb janin

Bun saya hamil 25 weeks bb janin 829gr apakah normal? Katanya kecil..

bb janin
56 Tanggapan
Tulis tanggapan

dokternya bilang apa bun, kalo kata dokter normal ya ga perlu khawatir. Trus penuhin nutrisi dari makanan yang bergizi sama minum vitamin hamil yang rutin. Vitamin hamil aku selalu rutin minum blackmores pregnancy.

Klo 25week udh 829 ya normal bund g kecil aku aja 25week blm ada 439gr sedih siih dengarnya pas di bilang kecil tp aku ttp berusaha dan disaranin dr tiap mkn es krim 1x

4y ago

Setau aku boleh bund

Aku usg 24w1d beratnya 700an berapa gitu, tapi kata dokternya sehat.. Ku bandingkan juga dg di aplikasi usia segitu cuma 600an,, Tapi perut udah kayak 9bulan aja

Bun ini usg berapa dimensi ya? Kq wajahnya keliatan bgt. Kyk tengkurep gitu ngeliat kebawah n ad rambutnya panjang. Soalnya saya usg 2d cm keliatan kerangka saja..

4y ago

Itu kayanya 3d dehh. Aku 4d jelas bvt warna bya coklat gak renyek gitu bun

Setauku di aplikasi ini ada perkiraan bbj itu angka minimal bunda,kalau udh diatas angka minimal itu brrti normal πŸ˜‰ Akujuga 26w bbj baru 850gr kok

Normal deh seperti nya. Siapa yg bilang kecil??? Dokternyakah??? Kalau dokternya yg bilang, baiknya kita bertanya, apa yg harus dilakukan setelahnya.

Normal bun, banyakin makan daging ama kacang2an aja. Wkt aku usg 26week berat nya 917g bun kata dokter normal hampir mendekati sekilo

Saya dulu juga sama bun waktu hamil, 25 minggu 900gram.. jadi normal kok bun, kan masih banyak waktu buat nambah bbj..

Hallo bunda2 .ukuran perut kalian skrg kaya gmn kalo boleh tau sm brp bb janinnya dan usia kehamilamnya.pgn tau deh

Ngga kok bund , kemaren aku pas usg 25w 891gr, kata dokter normal kok , malah ada yag usia segitu masi 700graman