Mantan istri

Bun, saya dan suami mau ngajak jalan2 anak suami yang dimantan istri, tapi pas mau jalan si mantan istri ngomong "Tiati ya anak gw lecet" maksud dari perkataan mantan istri tuh apa yaa ? masa iya saya dan suami mau lecetin anaknya#seriusnanya

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga usah dimasukin hati bun.. Wajar kok hehe.. Ortu sy juga pisah. Sy sdh berkeluarga tp saat ini sy tinggal sm ibu sy. Adik sy sm bpk sy dan istri barunya. Ibu sy jg khawatir luar biasa bun. Kalau adik sy sakit sedikit aja ibu sy mikirnya udh yg aneh2, ga dipikirin lah, ga dirawat lah, ga bener lah rawat anak, dll.. Bahkan pas anak sy nginep agak lama dirumah bpk sy, pas pulang ibu sy ngmong gini "kok iteman? Dbawa2 kmana ni?" padahal mah masih bening kinclong ky porselen ๐Ÿ˜‘ biasaaa bun yg bgitu mah, namanya jg mantan, ga usah trlalu dimasukkin hati omongannya.. Yg pnting jaga baik2 aja anaknya

Baca lagi

Pernikaha saya udah mau satu tahun, dan skrg lagi hamil 6bulan. Suami saya punya anak dua dari mantan istri nya, tapi sampe skrg suami belum pernah ngenalin anak ny ama saya, ketemuan gtu, apalagi main jalan2 belum pernah bun๐Ÿ˜ข pas saya baru hamil satu bulan ternyata dia suka ketemuan ama anak2 nya juga mantan istrinya, sakitttttt bgt saya bunda๐Ÿ˜ญ saya gpp kalo suami ketemu anak, yang aku ga suka ketemu sama ibu nya anak2, dia suka ga jujur kalo abis ketemuan atau abis telponan, aku di anggap apaaa bundaaa๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi
3y ago

emg nga enak diposisi itu ya bund๐Ÿ˜”

resiko menikahi duda yg cerai hidup. namanya perempuan walau udh mantan pasti ada aja. sama halnya dg mantu dan mertua perempuan. yg pacaran aja nikah sm org lain bisa benci tanpa alasan sm bini mantannya. atau sama mantannya suami. apalagi nikah sampe punya anak. sabar ya bun

aku jg klo anakku d bwa org wlopun aku knal jg gtu kok... rasa kuatir aja,krna mnrt pkiran ibu itu ga ada yg bsa jgain sbaik dia apalgi itu sma mantan suami dan istri bru ny,, walaupun bunda psti jga baek2 tp dia msh was2 jg pkir gtu aja bun,,

Baca lagi

Nanti bunda rasain kalo udah diposisi mantan punya anak terus dijaga sama orng, apakah itu tetangga atau sama keluarga bunda. Aku aja was2 banget kalo anak di jaga sm orng meskipun itu keluarga

VIP Member

dimana2 mantan istri itu menggangu dalam segala hal aku aja males ketemu mantan istri suamiku cuman gara2 ada ank jadi mau gak mau harus sabar kasian juga anaknya kalau gak di ijinin ketemu ibunya

3y ago

emang kalau lagi butuh doang d baik2 in kalau lagi gk butuh ya cuek aja

khawatir tuh anaknya diajak jalan sm emak tiri. dia cuma mau ingetin bunda aja supaya lbh hati2 dlm mengawasi anak. coba klo bunda ada diposisi dia, pasti bakalan ngomong gitu jg

klo menurutku sih ga maksudnya si ibu lecet bener2 lecet ya, tp lebih ke tolong jagain baik2. maklum namanya ibu, meski ada bpk kandungnya sendiri masih ada Rasa khawatir

tergantung gmana cara ngmong dia... bisa jadi itu cuman kiasan dia aja bun.. maksudnya hati" gitu...๐Ÿ˜๐Ÿ˜ positif thinking aja bund.. cuman skedar omongan kya gty

mungkin mantannya masih dongkol ma suamimu atau bisa jadi dia tidak percaya sama suamimu (untuk menjaga anak. y, terlebih jika selama ini anaknya dia yg urus)