Susu yang bikin gemuk

Bun, saran susu yang bikin gemuk dong, dan konsumsi apa saja ya biar bb ku naik, bb ku 38 bun, suruh cepet2 naikin bb kata bidan nya

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Berapa weeks bund? Waktu aku hamil anak pertama awal hamil bb ku 37kg, makan aja biasa, tapi memang aku niatkan makan makanan yg bergizi, karna anak pertama juga mungkin jadi serba perfect, melonjak pas akhir TM 2 menuju TM 3, itu bawaanya laper mulu, pas lahiran jadi 53, naiknya 14 kg πŸ˜‚

8mo ago

Pas lahir bb bayi 2600gr , lahir prematur di 36 weeks ketuban rembes dan kondisi medis yg kurang bagus dari aku sama dede bayinya akhirnya terpaksa langsung SC saat itu juga. 😬 abis lahiran sampe awal hamil anak ke dua bb ku di 48-49kg

susu nggak ngaruh jujur buat aku justru banyak minum yang bikin ngaruh bun, aku minum susu di tm 1 karna ga masuk nasi, udah tm2 bb naik sendiri karna sering minum, makan buah, sama makan dalam jumlah sedikit tapi sering semoga lekas naik bb nya bun

8mo ago

minum air putih bund?

aku hamil sekarang pas periksa 20 minggu naik 8 kilo bun, telur, daging ayam, daging sapi bun, jangan lupa di barengin protein nabati (kacang2an, tahu tempe,) serat juga dari sayur biar pup nya ga susah

susu almond bun,cepet naikkn bb bumil dn dedeny,tapi yang susu almond khusus bumil ya

bnyk mkn protein bun, cb ky daging merah, telor ,ayam dan buah

susu peptisol Bun, tinggi protein susunya