pompa asi

Bun saran dong nyaman yg mana? Yg buat PD jadi bener2 kosong

pompa asi
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setelah sy coba bbrpa pompa asi,dari Lq baby,spectra 9+,gabag infinite,little giant,cm bear...sy lebih cocok pake little giant bun Selain hasilnya banyak ,pas jg di kantong..sy beli preloved 350rb,kalo baru sekitar 550an Kalo menurut sy utk yg cm bear,sedotan nya kurang dan susah buat ldr (let down reflex) Jadi kurang puas pake itu,dan gk jadi beli๐Ÿ˜

Baca lagi
4y ago

Wah jauh ya bun hehe

Saya pake pigeon. Karet siliconnya nyaman bgt dipake gak bikin PD sakit. Tpi sayangnya krna itu manual jdi saya cepet capek pompanya ๐Ÿ˜‚ Akhirnya beli spectra yg electric tpi msh lebih nyaman pigeon utk pemakaiannya.

4y ago

Iya bun mau beli pigeon yg electric tapi tak sanggup ๐Ÿ˜‚

Ibu menyusui harus PKN pompa asi bunda? Ku suka lihat app ini tentang bunda" PKN pompa asi tch pentik atau gmn ya fungsi nya kerna berkerja atau apa ya. Maaf ku jd nnya dsini

4y ago

OOO bgt bunda. Mksh info nya

Ak pake real bubbe bagus bun ... Sampe skrng anakku da mpasi selalu ak asip buat minumnya... G usah mahal"

4y ago

Hehe g apa bun itu gunanya TAP ๐Ÿค—

Aku pake cmbear bund.. Kalo PD dah benar2 kerasa penuh bgt bisa di pompa sampai dapat 120ml an bund kalo aku

4y ago

Nyaman bun? Aku juga skrg pake manual dapet 120ml cuma kurang nyaman gitu

Claire's bun, review nya bagus2. Aku beli tapi belum dicoba soalnya baby masih di perut ๐Ÿ˜

4y ago

Maksudnya sparepartnya ada dijual terpisah dan lengkap

Cocok2an bund..klo saya realbubee sm gabag kolibri

4y ago

Bs ada tmn yg ngakalin gt..tp aku blm nyoba keburu mls sm selang n colokan ๐Ÿ˜

Kalau saya rencena beli little Giant

Saya pake yg manual merk Dodo bun ๐Ÿคญ

4y ago

Iya bun hehe makanya mau beli elektrik tapi yg murmer๐Ÿคญ

Saya pakai real bubbe

4y ago

Iya bun aku skrg pake manual, rembes terus sampe brp kali ganti baju padahal udh ditambah breast pad๐Ÿ˜”