Obat batuk yg aman untuk bumil?

Bun obat batuk yg aman untuk bumil apa ya?? Soal.e nyiksa bgt batuk nya..

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebaiknya bunda berobat ke dokter kandungan ato bidannya ya.. bilang klo lg batuk" ga bisa ke tahan.. biar nti di kasih obat yg sesuai untuk ibu hamil. Saya jg TM 1 pas lg mabok"nya batuk pilek, klo malam ga bisa tidur krn batuk terus. berobat ke bidan tmpt biasa kontrok kandungan Alhamdulillah obatnya cocok jd cepat sembuh. Semoga lekas sembuh ya bunda ๐Ÿค—

Baca lagi

berobat ke dokter kandungan aja Bun saya juga gitu sudah 3 Minggu batuk nya ngak sembuh" nyiksa bngt dan kasihan Ade nya di peyut... saya langsung berobat ke dokter kandungan nya langsung bukan dokter umum ya Bun...

periksa lewat telemedicine aja bun, kemarin sy batuk kering pas hamil muda dikasih resep 3x minum obat sembuh.. soalnya bahaya bun pas batuk ke janinnya bs bikin kontraksi

aku gk minum obat samsex Bun, ku biarkan aja sembuh sendiri, akhirnya seminggu hilang, tanpa obat banyak minum air putih aja Bun, kadang faktor hormon saat hamil juga

TapFluencer

coba diminumin air hangat terus aja bun, jangan sembarangan minum obat ya.. kalo perlu konsul ke dokter atau bidan terlebih dahulu

VIP Member

Silex bun, aku minggu lalu abis batuk & radang gatel bgt nyiksa.. minum silex 3 hari alhamdulillah sembuh

6mo ago

silex warna apa y bun??? soalnya saya juga baru banget kena batuk flu nyiksa banget. gabisa bbok malam

VIP Member

Waktu saya berobat anak pertama diberi Silex bun. Anak kedua berobat lagi diberi HerbaKOF.

VIP Member

minum air perasan jeruk nipis campur kecap Bun kemarin aku batuk langsung mendingan dan sembuh

aku baru aja sembuh mb. beraninya priksa ke dokter kandungan. gaberani minum obat yg neko"

TapFluencer

coba minum lemon dicampur madu bun. bumil ga boleh sembarangan minum obat

2y ago

aminn tq bubda sehat2 juga buat bunda sekeluarga lancar rejeki