obat asam lambung

Bun obat asam lambung yg aman buat busui apa yaa.. Ada yg bisa bntu jawab 😩

22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalok magg nya gak sampe sering2 kumat, minumin antasida done 3*1 30 menit sebelum makan sam gandeng ranitidin jga boleh.. Itu aman buat bumil sama busui... Kalok dirasa ulu hati ttep terasa pnas minumin omeprazole... Saya kalok mnum obat agak lama, tapi kalok langsung suntik Ranitidin, hilangdah trus...

Baca lagi

Trimakasih bunda" jwbannya. Sya dirumah punya 2 sirup sanmag sma plantacid wktu hmil kmarin sring kambuh. Stelah mlahirkan baru kambuh lagi ini mau minum obtnya tkut g boleh buat busui. πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

VIP Member

Kl saya lagi hamil sakit lambung d kasih obat lokev bun.. Tp gatau aman gak nya buat busui. Coba ke bidan aja bun, atau pagi2 minum air jahe pake madu in syaa Allah membantu meringankan sakitnya bun.

Allhamdulilah bun saya semenjak hamil asam lambungnya jrang kambuh apalagi kalo bikin air kurma yg disimpen semalam pagi pagi saya minum enak bikin sejuk dilambung manisnya alami

Kalau saya pernah tanya ke dr spog yg aman buat bumil ranitidine sama omeprazole bun

Tanyakan ke dokter obgn aja bun. Klo dlu ditempat kerja aku rs dikasihnya antasida.

VIP Member

Kalo saya sanmag yang sirup bun. Sudah tanya dokter saya, katanya si aman.

Kalau saya gak pakai obat bun. Minum jahe anget insya Allah sembuh...

VIP Member

Langsung ke apotik aja bunda bilang buat ibu hamil gtu bunda πŸ™

Tanyakan lebih jelas dan aman ke bidan terdekat atau dokter Bun