Vitamin TM3

Bun mohon sharing dong vitamin yang diminum selama tm3 #seriusnanya #bantusharing #firstmom

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

resep dr. ku cuma 2 bun. elkana minumnya pagi setelah makan, inbion minumnya malam setelah makan. tapi aku rutin susu ultra coklat tiap siang, ultra kacang ijo sore dan tengah malam roti+selai kacang/buah ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Masuk tm 3 awal nih, siang aku minum folamil gold, kalsium merk cal95, vit d3 1000iu merk prove. Terkadang aku tambahin vit C dari Blackmores juga. Malamnya iron merk nature plus dan dha merk prolacta

1y ago

gt y bun..๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ q dulu ank pertama cuman minum prolacta 1x sehari soalnya..๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Saya cuma dikasi inbion sama dokter. Sempet minum kalsium tapi pipis jadi sakit dan anyang2an. Kadang minum penambah darah yang ada asam folatnya juga.

1y ago

inbion udh ada asam folatnya bun mlh besar lho.. 0,8mg aku d resepin itu d TM3

TapFluencer

aku cal-95 + maxD-1000 (pagi) , Blackmores (malam) trus aku minum susu ultra milk juga Bun Krna klo minum susu hamil msh eneg

folamil gold dn cal 95 aja.. sm dokterku ga di resepkan ttd Krn menurut dokter nya ga perlu selagi tensi normal

aku hanya minum 3 vitamin, di tm3 ini folamil genio,hi bone active kalsium dan penambah darah.

28w dikasihnya vitamam 3, maltofer 2x1, kalsiumnya pake elkana. Kadang2 minum anmum materna

Promavit + maltofer/feroplus utk ttd Hi-bone+d3 1000iu utk calcium DHA tunggal

saya dikasih dokter asam folat, ttd, kalsium sama minyak ikan bun

kalau udh folamil,ttd msih perlu kalsium ga