Assalamualaikum bunda2 yg ada d TAP

Bun mohon doa na ya Bun saya hpl besok Bun kalau menrt hpl USG saya 2kli USG sudah lwt tgl hpl Bun tapi kalo perkiraan bidan tgl 7 bsok Bun .. tapi si dedek blm kasih tanda2 yg serius .. baru konpal dan lendir bening saja Bun.. mohon ke iklasan doa nya ya Bun .. semoga si Dede cpet kasih sinyal yg serius Bun .. sedikit wori dan cmas Bun karna yg brengn saya sudah pada lahiran semua Bun.. capek Bun d tanyain SMA orang " kok blm lahir2 si itu udh lahiran pdhal kn duluan situ hamil na" .. d blingn gitu Bun .. jd agak strees mikir cemas Bun.. tolong ke ikhlasn na Bun πŸ™πŸ€² semoga d permudah lancar sehat alamat normal aamiin πŸ€²πŸ™πŸ™ #jangandibully

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga dipercepat, dipermudah, dan lancar ya bun.. jangn lupa induksi alami sama paksu, jalan2 nungging2

3y ago

aamiinπŸ€²πŸ™ makasih doa na Bun.. iya Bun setiap pagi jalan2 bangun tidur nungging dlu.. sblm tidur jga .. dan cuci piring na jongkok . ngepel jongkok.. induksi alami Hb pun hampir setiap hari bun.. ya mudah2n dpermudah lancar dan sehat .. aamiin