37week

Bun mnta doanya ya bun besok aku sc mudah2an dilancarkan sehat dan selamet 22 nya aminn??

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda gimana kabarnya ? Stlah SC jarak 3 bulan lebih sakit / gimana Bun? Saya sama seperti bunda anak pertama saya meninggal keracunan ketuban dan skrng udh bulan ke 4 rencana mau hamil lagi klo di kasih cepet ๐Ÿ˜

5y ago

Malah tm3 aku gk ngerasain sakit atau ngenyut karna posisi bayi jga kakinya diatas jdi nendangnya gk ke bagian bkas jaitan, aku dibawa enjoy aja bun suruh dokter pun gtu gak boleh berfikir macem2 alhmdulilah aku bawa jln2 tempat sodara motoran gak knp2 sampai lahir waktunya di 37week jadwal sc, aku mah percaya aja bun jodoh maut rezeki udh diatur ma allah jdi aku serahin semuanya ma yg diatas klo emg udh rezekinya aku untuk jdi seorang ibu dan alhamdulilah allah ngabulin bun

Aamiin .. semoga lancar dan sehat 22 nya ya bun .. semangat bundaa .. sy jg akhir bulan ini insyaallah lhirannya SC ๐Ÿ˜‡

Bunda lahiran di 37w ya..??? Itu gmn sblum dokter ada nagsih suntikan pematangan paru" apa gk bun..?

Aamiin bun, semoga diberi kemudahan, kelancaran dan kesehatan ya bun. ๐Ÿ˜Š

5y ago

Amin makasih bun doanya๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Semoga lancar n sehat dede bayi beserta ibunya. Aamiin

smoga lancar ya bun sc nya dan dd ny juga sehatt๐Ÿ˜Š

Aamiin... Semangat ya bun, semoga lancar semuanya

Aamiin ya Allah, lancar sehat semuanya bun.

Aamiin aamiin ya rabbalalamin

Aamiin, semoga lancar semuanya