39weeks Miss v trsa nyeri

Bun Miss v terasa nyeri kaya di tusuk" hamil udh 39 Minggu apa wajar yah #seriusnanya

39weeks Miss v trsa nyeri
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq juga dr week 30an udah begitu bun, itu karena dedeknya membesar dan tulang panggul kita juga mulai menyesuaikan utk jalan keluar dedeknya (begitu kata dokter sih😚) jadi nikmatin aja bun... aq enaknya kalo sujud dikasur dg dada menempel ke kasurnya, kurang tau kalo yg lain bagaimana 😁

saya dari 32w bund udh ngerasaiin bgtu. kt dokter itu wajar, karna pertumbuhan janin makin besar dan makin menekan ke bawah,,untuk posisi tiduran aja rasa linu nya ga ilang" ya bund apalagi KLO di buat jalan πŸ˜€,, rasanya nikmat bgt

saya UK 33week juga ngrasain bun. Buat jalan, buat berdiri dari duduk/tidur, buat pindah posisi tidur, sakit bgt rasanya. Kemarin tanya ke bidan katanya normal karena rahim membesar, dan suruh ikutin senam yg ada di yutub

sama bun, sya 37weeks ngerasa missv kyk perih kesayat2 dibuat jln. tp kta bu bidan itu babynya emg smakin kbawah. πŸ₯ΊπŸ˜£

wajar bun udah mau lahiran di dd nya lagi nyari jalan bun sering sering gerak aja jalan santai

saya 34week juga udah berasa nyeri Bun,,kalo hamil besar emang begitu.

memang begitu bun, nikmati aja nanti bakalan kangen masa" itu😍

sma bun aku juga..malah aku hamil 7bln smpai 33weeks msh nyeri

wajar bun si dedek juga mempersiapkan posisi untuk lahiran

hya dah mau 37minggu samaa di kemalunyA sngat sakitt