promil

Bun ,, minta sarannya dong ,, yg pernah ikut promil , promil apa yg berhasil positif ????

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pengalaman aku pake rebusan buah zuriat bun air nya diminum sama suami juga , kalo aku minumnya pagi hari aja . Nanti malamnya aku minum susu prenagen esensis bun, Mkan sehat juga bun , yang penting jgn terlalu pikiran aja klo menurut aku mah . Soalnya mau promil gmna pun klo kita ga rileks ga santai pikiran mlah tambah susah bun , Aku soalnya penntian 10bln bun . Dan alhamdulilah aku rutin promil ini 2 minggu stlah haid aku positif hmil 😌 πŸ™

Baca lagi
4y ago

Aamiin yaa rabb πŸ™

VIP Member

Liat yt. Ustad zainul akbar, sesudh haid mnum prengen essensis, alpukat, sma ikhtiar di spog, jgn lpa doa sma yg diatas, itu yg aku terapin bun, penantian 2th 6bln ini, alhamdulillah bln ini aku TP positif .smga bermanfaat bun ❀️

4y ago

Dulu aku didiagnosa sma spog. Klo sel telurku kcl2 bu, blm bisa berkembang, hnya 0,2cm, tp alhamdulillah bisa hamil ..

Liat yutube nya dr boyke deh, aku belajar dari situ. Aku ga minum vitamin atau buah apa2 ko. Cma minum susu itu jg jarang2, kadang minum susus milo bun πŸ˜…

4y ago

Aku nikah tgl 1 desember, terus haid 18 desember. Terus pas tgl 20 januari aku testpack positif bun. Aku aplikasiin cara2 dari dr boyke pas selesai haid 18desember πŸ˜… eh alhamdulillah jadi

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Aku hamil kedua pasca kuret ini promil folavit sama mengkonsumsi kacang kacang an bun. Alhamdulillah sebulan lgsg diberi amanah

4y ago

Sama sama bunda😊

VIP Member

Aku cuman asam folat sama vitamin e bun, alhamdulillah konsumsi 2 bulan langsung positif.

4y ago

Iya bun semoga berhasil yaa

aku preganen esensis, folafit, sama eger E bun, Alhamdulillah hasilnya

4y ago

Alhamdulillah , terimakasih sarannnya Bun semoga nular ke saya πŸ™

Resep ultimate dri dr. Zaidul akbar

4y ago

Semoga berhasil bun :)

Ak pakai zuriat bun

4y ago

Kosong 6bln bun.. minum zuriat awal Januari, ahir Januari positif..

Zuriat + kurma muda

4y ago

zuriat nya blm pernah si Bun, cuma kalo kurma muda sudah dicoba ,makasih Bun sarannya πŸ™