Rekomendasi ASI BOOSTER

Bun, minta rekomendasinya dong untuk ASI Booster yg bisa meningkatkan kekentalan dan kualitas ASI.

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya g pake asi booster bund. Cuma pola makan saya di atur. Saya senengnya makan buah dan sayur trs minum jamu juga (krn dari kecil doyan banget jamu). Terus saya mengelola stress, pokonya bawaannya harus selalu happy. Soalnya ibu menyusui yg stress byk pikiran mempengaruhi asi. Alhamdulillah asi saya kental dan banyak.

Baca lagi

Coba ASI Optima Bunda. Yang aku suka karena bahannya alami. Komposisinya 100% daun kelor organik. Saya dan Adek ipar konsumsi juga InsyaAllah membantu banget buat mengentalkan ASI.. Sekarang udah ada Ig nya jg @asioptima.id atau bisa langsung wa adminnya 0852-3061-6366.. Harganya 66k kalo gak salah sekarang

Baca lagi

Saya pake kapsul daun kelor cap lullabe beli di shopee.ampuuh bgt. Tp lbh bagus sayur daun kelornya Klo pake daun katuk,saya nya susah pup Pernah pake madu asi,jg sama Akhrny seacrh di goggle ternyata daun kelor Kmrn tetangga lahiran hr p1 g keluar asi,saya ksh kapsul kelor lgsg banjir asinya

Baca lagi

Aku minum susu almon sih bun almhdllh lancar jg dan kental pola makan jg d atur paling bnyak asi keluar makan sawi. Jantung pisang. Sama katu sih.. jamu sawanan jg memperbanyak lo dan bagus jg buat kulit bayi tp ya itu gk enak namanya jg jamu ๐Ÿ˜‚

Protein hewani = kental, protein nabati = banyak

VIP Member

Kalo aku pake asifit/ blackmores bun

N-green dr produk ny hpai

dicoba yg alami bun

Post reply image
VIP Member

Blackmores