kehamilan

Bun minta doa nya ya buat janin ku semoga cepet masuk panggul di minggu sekrang . tdi pagi d periksa ke bidan katanya dede nya masih belom masuk panggul masih goyang kepala nya sedangkan usia kehamilan saya udah 37w4d ... denger nya jdi worry gk tnang bun mlah jdi pikiran dan besok mau d usg lagi d rujuk biar jelas ๐Ÿ˜ข ๐Ÿ™

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga segera masuk panggul ya Bun, segera lahiran juga. Dimudahkan, disehatkan, aamiin :) Banyak-banyak yoga dengan duduk sila tapi telapak kaki kiri & kanan nempel. Terus lututnya dinaik turunin pake tangan pelan-pelan biar baby nya turun. Atau jongkok posisi squat. Aku diajarin itu sama bidanku, alhamdulillah baby udah masuk panggul. Tinggal tunggu kontraksi aja. Jalan kaki pagi & sore juga boleh Bun.

Baca lagi
3y ago

Iah bun makasih info nya itu juga udah saya lakuin ampe bdan pada sakit semua ๐Ÿ˜ mudah mudahn dede nya cpet masuk panggul minggu ini bun dan lancar persalinan nya ... semoga di perlancar ya bun kita sama sama berjuang demi sang buah hati ๐Ÿ˜‡

gapapa Bun, saya dulu 38 Minggu pas keluar lendir kental kata bidan kepalanya belum masuk panggul, begitu usia 39 Minggu kontraksi Alhamdulillah lahiran normal.. positif thinking dan terus berdoa Bun semoga lancar persalinannya, aamiin..

3y ago

Iah bun amin ... denger nya jdi worry bagt soal nya kata bidan usia sgtu hrus nya udah masuk panggul dede nya

sama bund td baru aja sy cek ke dokter kndungan. 38w dede blm masuk panggul dn masi goyang kepalanya blm ngunci.. kt dokternya bysanya usia 38-39 ini kepalanya turun ngunci.. mg aja ya bundd cpt turun si dede biar cpt lahiran kita

3y ago

kmrn sih dokternya gk ngomong apa2 bund. dokternya ttep optimis aja bs lahir normal. mgkn emang aga telat aja si dede turun nya. snin depan ini aku kontrol lg nanti pas 39w. ktnya ada malah yg baru masuk panggul si dedenya pas menjelang lahiran ๐Ÿ˜… dn bisa ttp lahiran normal.

Iy bun qt saling mndoakan aja y semoga cpt msk pgul lncar persalinny sht keduanya..minggu kmarin pas dcek jg kpl blm msk pnggul pdhl hpl tgl stu minggu lg..

3y ago

Amin bun ๐Ÿ˜Š

semangat bund saya juga sudah memasuki 37 week 6 hari tinggal tunggu mules2 nya.. semangattt untuk kita semua berjuang demi buah hati

Up

Up

Up

Up

Up