Ngidam mie instan

Bun mau tnya aku gamau makan tadi, tapi ternyata ada yg buat mie instan lalu aku makan pakai nasi utk biar makan. Apaa gpp bun lagi hamil 6mgg makan mie instan dikit gak byk#seriusnanya

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dlu hamil masih makan mie bun tp ga sering seminggu skali atau 2 minggu sekali masih makan tp bukan mie doang tp ku campur sayuran hijau, telur sm tomat ..

gpp, aq dulu hamil anak pertama seneng bgt mkan mie instan, seblak. hampir sminggu 2x mkn mie instan,,, alhamdulillah gpp, cuma klau bab agak susah,, hehehe

saya jg bund 1x dlm seminggu, it pun mie nya sebungkus bagi 2 sama suami, dan saya banyakin sayurnya, jd saya mkn ny lebih bnyak sayurnh ketimbang mie ny bund

gpp bun klo cuma sesekali mah, aku juga kadang makan mie instan tp aku tambahin sayuran sana telur bun biar ada gizinya juga

VIP Member

gpp bun.. kn g bahaya masih ada sumber gizinya.. tp g disarankan untuk jadi makanan pokok atau sering2 ya.. krna g memenuhi kebutuhan gizi harian

boleh bund,, d variasikan dengan sayur dan protein seperti telur. kalau bsa bumbunya setengah aja soalnya kadar garamny cukup tinggi.

Gapapa kok yang penting sambil ditambah lauk kayak telur rebus sayur dll. Dulu aku malah sering makan popmie pedes dower πŸ˜…πŸ™ˆ

gpp sih bun tp malah gak disarankan pakai nasi sih bun, di kolaborasiinnya dg protein aja drpd karbo lagi bun

Gapapa bund aku juga waktu hamil kemarin seminggu ada 2 kali makan mie Alhamdulillah bayinya sehat sampai lahir

boleh2 aja sii asalkan jangan sering makan mie kasian bayinya apalagi kalo bunda punya penyakit lambung