Kado Pernikahan

Bun.. Mau tau nih bun kado apa yang bagus untuk sahabat dihari pernikahannya ya? Lagi buntu nih bun πŸ˜‚ tolong jawab ya bun yang menurut bunda bagus untuk di jadikan kado Makasih πŸ™πŸ™πŸ™

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dulu kasih kado teflon susun ada 3 gitu ukuran2 beda2 soalnya 1 set plus panci yang ada gagang ya dan 1 set alat masak khusus teflon... Alhamdulillah ke pake

4y ago

πŸ‘πŸ‘πŸ™ bun

Kalau sama sahabat,saya tanya ke dia butuhnya apa dan infokan budget saya sekian bund. Hehehe. Jadi pasti kepakai dan bermanfaat buat sahabat saya.

4y ago

Oke bun, makasih

kalau saya kemarin kasih kado set alat makan dari kayu biar estetik wkwkwk sama lilin aromaterapi + diffuser biar mereka betah di kamar 🀭

4y ago

Hihi.. Oke bun

VIP Member

Duit aja sesuai budget , kalo ada uang lebih yaa 500rblah kalo ga ada yaa sesuaikan aja Bun, duit simple dan banyak manfaatnya.

4y ago

Iya bun. Makasih

Yang kerasa sama sy dulu, awal nikah itu butuh banget kitchen utensils. lebih dibutuhkan daripada kado seperti spreiΒ².

4y ago

Makasi bun

kalau uda punya rumah sendiri atau ngontrak mending perabotan rumah tangga (ex: kipas angin, kompor kecil, teflon dll)

4y ago

Makasih bun

bisa ksih kenang2an. misal fto2 brengan jaman dlu sebelum nikah. lan skrg bnyak bund jasa pmbuatan kya gitu. hhe..

4y ago

πŸ‘πŸ‘πŸ‘

gimana budget bunnn, kalo saya mah dulu pas nikah ada yang ngasih emas, lumayan bgt ituu nabung hehe

4y ago

Gak terlalu mahalan juga sih bun, pas2an aja πŸ˜…

kalo sahabat yg deket bgt biasanya ku tanya butuh apa. tp pada umumnya ku seneng ngasih toiletries.

4y ago

Oke bun πŸ˜€

Kalo saya mending kasih uang aja, biar dia beli yg dia mau mbak. Atau tanyain aja perlu nya apa.

4y ago

Oke bun.. Makasih