usia kandungan 7 bulan.

Bun mau tanya, usia kandungan 7 bulan skrng untuk normal BB bundanya harus berapa ya? Karna BB ku 46 dan bingung gmna cara cepet naikin BB nya. Saran dong bun πŸ™

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku aja sebelum hamil 58 skrg hamil 30W aja 69 itu aja Bbj nya pas di usg normal tp ngepres pdhl ak minum nya ga prnah anget.. πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… skrg tak minumin jus alpukat sama es krim... πŸ˜€πŸ˜€... malah kebanyakan makan manis sama pedes tp ga pedes banget.. ..gatau skrg Bbj brapa blm Usg lagi... terkhr uSg bulan kmrn

Baca lagi
4y ago

Eskrim nya jngan terlalu bnyak ya bun di ganti sama buah2 an ajh soalnya tinggi gula

Yg pntg pas usg BBJ normal sesuai usianya bun.. Klo BB bundanya bukan patokan.. Kan banyak pawakan yg emng gak bs gemuk bun.. Aku aja skrg 33w pdhl bb udah nmbh 15kg tp badanku gak melebar, perut jg buncit kedepan doang..gak tau yg berat apanyaπŸ˜‚

Emng bunda mau bb brp ? 46 kg udah bagus aj kok bun.. Gemuk2 nanti mlah engap waktu lahiran... Yg penting bbj yg bertambh.. klu bundanya gk perlu nambh byk2.. ntar susah nurunin klu udh lahiran.. πŸ˜„ Saya aj smpai lahiran cuma 55 kg bun..

Baca lagi

Untuk bb bunda sepertinya nggak ada patokan bun harus berapa kg. Kan tiap bunda sebelum hamil bb nya juga beda2. Selama dokter bilang bbj nya normal nggak perlu khawatir sama bb bunda

Yg pnting bbj normal bun Sy 7 bln (31 week) cma 42.5 kg kek jga.. Insyallah bbj normal 🀲

4y ago

Khawatir saya bun soal nya dokternya ngomong nnt gakuat gituu

Klo mau cpet naikin bb banyakin makan protein hewani bun. Telur daging dll

Aku BB 7bulan 49kg Bun gapapa yang dekbay nya sehat beratnya normal.

Sebelum hamil BB nya brapa Bun? Yg penting BB janin normal

Gak usah naik banyak2 ibunya mh yg pentik BBJnya normal

VIP Member

selagi bbj nya gak kurang ya gak perlu naikin bb bunda