KB suntik 3 bulan

Bun mau tanya sapa tau ada yg pernah mengalami seperti saya, saya ibu menyusui waktu juli 2020 lalu saya KB suntik 3 bulan, semenjak itu saya tidak pernah haid, nah ceritanya kemaren pagi kan saya main ama anak saya, nah saya simpan di perut kebetulan anak saya usia 5 bulan lagi aktif aktifnya, dia loncat loncat di perut saya, nah siang harinya saya merasa sakit di bagian perut persis seperti sakit akan datang bulan, saya ngga ngeh kalo saya haid, saya shollat seperti biasa, sampai pada akhirnya saya pergi ke kamar kecil ngecek ternyata ada flek, sampai skrg masih ngflek yg mau saya tanyakan apakah mungkin itu bisa jadi karena anak saya loncat" di perut, atau memang KB suntik 3 bulan ada juga yg haid ?? Apakah bunda ada yg pernah mengalami ?? Mohon pencerahannya bun soalnya worry bgt, maaf juga kalo bahasanya blepotan:(#seriusnanya #bantusharing #Nanya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

pengalaman saya anak pertama, kb suntik 3 bulan emang ga pernah haid teratur tiap bulan, tapi sekalinya haid, flek aja bun, dan itu lama, kadang 2 minggu baru beres. tapi itu normal sih.. saya 2 tahun kb suntik 3 bulan selama menyusui. skrg jg anak kedua saya suntik lagi 3 bulan.

VIP Member

Sya kb suntik 3 bulan.. selesai nifas lgsg suntik bun.. tp haid bun, ada flek jg sih sblm sm sesudah haid, tp bulan ini nggk ada haid.. cm ngeflek2 aja bun..

aku udah pake hampir 11 bulan. Bulan 1 masih haid dikit, trus lama ga haid. jalan bulan ke 11 udah ada 3 minggu flek πŸ˜’

kalau saya kb suntik 3 bulan dapet setengah bulan terus haid seminggu cuma flek seminggu lancar jadi haidnya 15 hari

saya kb 3bln awal juli. sampe skrg tdk haid. hormon nya kan beda2 bun ada yg haid da yg tdk

saya tetep haid bun

up

up

up