HAID KEMBALI SETELAH MELAHIRKAN

Bun mau tanya. Rata rata bunda disini mengalami haid kembali setelah melahirkan saat si baby berapa bulan ?

176 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya g KB bu, okt lahiran nov haid 1 hari lalu 2 bulan beeturut2 g haid, minum ramuan detok rahim ala ust zaidul akbar baru haid lg dg darah yg sperti biasa sblm hamil

4y ago

'azl mbak๐Ÿ™ˆ keluar diluar sama kalender tok, klo resep ust zaidul sih rendaman pepaya matang+bijinya sblm HB..

Saya juga lg bingung bun. Kemaren selesai nifas 40 hri keluar darah lg sya kirain haid sampe 7 harian .. Dn skg kog ga haid lg yah udah 2 bulan itu gimana ya..

4y ago

Saya juga blom kb bun..

sy kmrn sampe anak usia 9 bulan masih ga haid juga bun, eh lalu hamil lagi, ya lanjut belum pernah haid lagi sejak ngelahirin anak pertama.. ๐Ÿ™ˆ

Sya darah nifas bersih dihari ke 33. Di hari ke 35 saya keluar darah merah seger. Coba tanya2, salah satunya temen yg bidan ktnya itu darah mens..

4y ago

Seminggu sudah smpe bersih bun..

Saya lgsg haid lg setelah 40 hr lahiran. Awalnya kirain kok nifas nya jd bnyk lg, pas cek ke dokter ternyata benar sudah haid lg.

nifas kelar hari ke 40 dan haid dateng di hari ke 52 setelah lahiran. trus kosong lama dan baru usia baby 6 bulan haid lancar jaya

Saya baru dapat 3.5 bulan belum haid, ikut kb suntik yg 3 bulan. Kakak saya dulu sampai 2 tahun gak haid. Gak ikut kb apa2.

Klo saya seling 3 hari stlah nifas lgsung haid saya kira msih darah nifas eehh ternyata lain msih brlnjut bulan dpan juga

Setelah usia anak 2 bulan. Itupun ga selalu datang tiap bulan Sekarang anakku sudah 6bulan 11hari Aku baru 2x Haidh๐Ÿ˜

Baca lagi
4y ago

Enggak bund

aku 5 bulanan, ga trlalu deras jg sih itu dan cm 5 hari bersih dlu sblm lahiran aku sminggu baru bersih