Bayi 3 bulan poop 5 kali sehari

Bun, mau tanya poop bayi 3 bulan 4 hari kaya gini, apakah wajar yaa?? Tapi sebelum nya kaya gini jugaa sii, kadang ada ampasnya kadang berlendir, kadang kaya gini.Biasanya sebelum nya dia poop cuman 3 kali sehari. Tapi kemarin dia poop 5 kalii sehari. Aman ga ya bun? Bayi ku asi eksklusif.

Bayi 3 bulan poop 5 kali sehari
5 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku sekarang lg diare 2 bulan 25 hari kata bidan gpp asal masih aktif dan asi nya cukup tp ak yg worry sendiri.. kasian liatnya kalo abis nen pasti ngeden..pipis sama ee tp sedikit..kebidan mlah gk dikasih obat .

1mo ago

bidan kan memang pendamping persalinan bun bukan jd spesialis anak jd ya ngasih reseo ataupun obat ๐Ÿฅน๐Ÿ™

ank saya umur 3 bulan 4 hari juga sama kayak gitu bun sebelumnya juga sama berlendir dan berampas kayak tahu gitu, tapi saya tanyakan ke dokter katanya itu hal normal.

bun itu cair dan gak ada ampasnya kan ya? bener" cair? soalnya anak saya seperti itu kemarin, ternyata diare bun. diminumkan zinc selama 10 hari 1 ml setiap hari

apa bunda ikut puasa ? biasanya kalo puasa dan bayi nya ngga cocok kemungkinan bisa diare

Normal bunda, apalagi FULL ASI... ini pup anakku yg aku liatin ke DSA, katanya normal

Post reply image
1mo ago

alhamdulillah, ternyata normal