Minta pendapat

Bun mau tanya pengaruh gak ya ibu hamil marah marah/ berkata kasar. Nyumpahin ke org yg udh buat sakit atii.. apa perkataan itu akan balik ke aku sendiri.. soalnya aku ada ribut sama sdra.. aku merasa sakit hati dan g Terzolimi tpi aku berkata kasar dan menyumpahi org tsb apa ngaruh ke kandungan ku sdngkan aku posisi lagi hamil..terimakasih

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengaruh dong, doa yg gak baik gak akan terkabul, malah bisa jadi bumerang buat diri sendiri kontrol emosinya bukan emosi yg ngontrol diri anda kasian juga janin dapet vibes negatif kalo andanya marah-marah kaya gitu

7mo ago

iya gpp saran nya saya terima saya jga cuma skedar bertanya aja... cuman saya mrah jga ada sebab..

kalo bisa ditahan aja Bun atau dihindari soalnya kan kalo hamil perkataan tingkah laku harus bener' dijaga anggap aja itu cobaan hamil xixi semangat bun

Harus banyak amit amit bun๐Ÿ‘๐Ÿป Gk ush ambil hati , Kalo dibawa pikiran kan kasihan juga Janin nya bisa lemah .. Harus banyak happyโ˜บ๏ธ๐Ÿ˜€

TapFluencer

regulasi emosi bu. krn apapun emosi yg ibu rasakan jg d rasakan oleh janin dlm kandungan. kalau bs marahnya ga berlebihan.

Marah mah marah aja, jangan dipendem. Tapi minta maaf sm bayi nya jangan lupa karena udah kasih contoh yg kurang baik