Obat batuk bayi

Bun mau tanya obat batuk bayi usia 4 bulan apa ya?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5232240)

ke bidan aja bund biar dikasih dosis yg pas soalnya masih bayi juga gaboleh sembarang obat , sering dibalur yg anget aja badannya pake minyak telon sama sering dikasih asi aja insyaallah cepet sembuh

2mo ago

udah ke bidan bun malah di suruh kasih cessa aja jadi bingung kalo mau ke dsa uangnya buat priksa mahal bun 😭

bayi itu obatnya asi bund.. kalo batuknya parah apalagi sampe sesek nafas, hrs ke dokter, takut ada gangguan yg lain. jgn sembarangan kasih obat

harus sma obat bund ankku yg skit di kasih obat aja 2 mingguan lbih kok lupa bund merk obatnya apa tp takaran minumnya 0,2 ml pake pipet kecil

anakku pake mucos yg 20ml khusus bayi, 0,5ml, tpi dosis hrus tanya apoteker/dokter bs via halodoc/alodokter krna berdasarkan bb bayi dan usia

prinsip aku anak dibawah 2tahun jangan dikasih obat2an dulu jadi aku pakai spray Bigroot bisa dipakai baby dari NB loh produksi indonesia

Baca lagi
2mo ago

aku udah ada bigrootnya tapi sampai sekarang belum bisa makainya bun πŸ˜‚ anak sy baru ditempel ke bidung udah ngereog soalnya bun πŸ™ˆ

kalo aku pake mucos drop bun, sama diolesin cesa trus sering" minum asi juga