Menanyakan usg

Bun mau tanya nih, kalau usg 6bulan/24minggu bisa keliatan ngga ya jenis kelaminnya?

151 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bisa bun asal bayinya mau kasih liat. Kalo blm keliatan jg, usg lagi bulan depannya bun, makin besar hamilnya makin bisa keliatan kok. Vitamin hamilnya jg dirutinin bun, aku minumnya selalu vitamin blackmores pregnancy setiap hari.

Sya USG dari 15 week posisi dedek pas ngangkang .. 🀣 uda ketauan kta dokter kya.a bibitnya cowo .. pas 20 week USg lagi alhmdulillah trnyata beneran cowo .. 😁 tergantung psisi dedeknya adja sih bun

VIP Member

Bisa bun, saya ketauan jk di uk 5bln lbh seminggu pake yg 4D. Tp tergantung posisi babynya, dia mw liatin/nggk. Kalo saya di ajak dulu ngobrol sebelum usg Alhamdulillah dia liatin jelas banget πŸ˜‚.

Menurut obgyn saya, sdh keliatan dr u.k 12w tp msh bisa berubah. Lbh pastinya lg pd saat u.k 36w. Tp semua itu balik lg sama ketetapan Allah ya bun, paling pasti itu pas udh lahir :)

sebenarnya bisa tapi kalau dede bayinya posisisnya menutupi jenis kelamin ngga kelihatan bund, kemarin saya usg umur 6 tapi alhamdulillah posisi anaku baik jadi sudah kelihatan bund

VIP Member

Bisa Bund tergantung posisi dedek. Aslinya dari umur 4 bulan juga sudah bisa asalkan posisi dedeknya pas nunjukin. Kalo babynya posisi ngumpetin itu yg susyah πŸ˜‚

Keliatan bun, tergantung posisi bayi. Sebelum usg ajak ngobrol ddnya pengen liat mama papanya jk-nya. Soalnya aku kemarin gtu, alhamdulillaah keliatan😁

Sudh keliatan dr usia 4 bln bun, tp tergantung posisi dedenya sya 4 bln udh keliatan dan sngat jelas di usia 5 bln krn posisi bayi lg ngangkang

InsyaAlloh udah bun kalo posisi dede bagus ga nutupin udah bisa kelihatan, sering ajakin dede ngobrol bun biar pas usg mau nunjukin JK nya😁

tergantu posisi bun saya 19w udh keliatan jk nya, sebelum usg ajak ngobrol debay d perut nya biar kasih liat kelamin *tips dari dokter

5y ago

bunda juga semoga sehat sampe lahiran yaaa 😊