7weeks

bun mau tanya ni aku udah telat datang bulan & kata bidan aku baru hamil 7 minggu tp kenapa ga ada tanda2 kehamilan seperti mual2, nafsu makan berkurang, sensitif atau apalah yg biasa jadi kebiasaan ibu hamil porsi makanku juga masih enak seperti biasa tidur juga gak ada gangguan apakah itu wajar ya bun??? ? ?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Yang penting bun sehat, klu soal mual dan lain" tiap bumil itu beda" bunda, nikmatin aja prosesnya brsyukur msih bisa makan bun, jadi asupan untuk janinnya terpenuhi...

Lah itu enak lah. Knapa harus dikhawatirin. Malah enak hamil kebo namnya kalo kata orng" klo masih enak" aja

Belum kali 😁 Aku uk 7 weeks masih doyan makan, eh masuk 10 weeks udah mabok susah makan πŸ˜†

5y ago

moga sampe melahirkan ttep kayak gini aja dah bun πŸ˜„πŸ˜„

Sama bun,, saya jga begitu.. Malah nafsu makan saya jadi lebih meningkat..

alhamdulillah berarti harus disyukuri ya bun

Mungkin blm bun...

Kondisi ibu hamil beda2, klo Mom tdk mrsakan hal itu malah disyukuri krn dk trlalu mengganggu aktifitas. Tapi biasanya mual, muntah di rsakan setelah menginjak usia 2 bln.

Wkwkwkwk.. Sama kaya aku bun πŸ˜‚ saking gak tw nya kalo lagi hamil, aku malah suka motor"an dijalan bulak balik kesana kemari πŸ˜†πŸ˜‚ jalanan kadang ada yg mulus, kadang berbatu gonjleh" πŸ˜†πŸ˜‚ baru tw hamil pas bulan agustus kemaren bun dipuskesmas 😁 langsung uji lab karna penasaran ko gak dateng bulan aja πŸ˜‚ periksa test pack, gak meyakinkan πŸ˜†πŸ˜‚ dan diperiksa posyandu, ternyata udah 19week πŸ˜‚πŸ˜ alhamdulillah, sekarang udah masuk 23week 😁 jadi, wajar ko bun gak ngerasain mual+muntah, pusing", segala macem 😊 aku juga gitu 😁

Baca lagi
5y ago

Kalo motor, sekarang aku udah gak dibolehin bun. Dimarahin sama orang tuaku 😁 tapi kalo turun naik tangga, rumahku ada tangga nya bun 😁