tespek samar banget

Bun mau tanya menurut para bunda ini dua garis apa satu garis? Jadwal haid aku 5 hari lg. Mohon di jawab yaa Bu

tespek samar banget
76 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba cek seminggu lagi bun. soalnya sepengalaman saya make akurat, itu yg samar bukan selalu menunjukkan hasil. tapi bisa jadi juga penguapan gt kalo tespack nya lama didiemin.. saya sering kena zonk make akurat kirain hamil eh besoknya malah mens.

Kayaknya itu dua deh, aku kemaren gitu karna insting kuat aku hamil, jadi 1minggu sebelum haid aku test hasilnya gitu, aku tunggu sampe telst haid ku tiba, baru jelas garisnya

Aq telat mens udah hampir 1bulan tapi tadi pas aq tes hasilnya nihil ๐Ÿ˜ญ padahal di pemantau bilang kalo' sel telur udah di buahi .. itu gimana ya moms

4y ago

Iya Bun aminn๐Ÿ™

1 garis bund,, biasanya telat 3-6 hari bisa terdeteksi di tespek, tp lebih akuratnya USG, takut nya kyak pengalaman saya, sudah 2 garis setelah USG nggak hamil

VIP Member

Yg tespek biru aku telat sehari haid dan yg tespek merah 3hari telat haid, udah mulai ketara.. yg lebih pastimah seminggu kemudian bund baru jelas terlihat

Post reply image

itu sih kaya ada 2 garis yg 1 samar bun.. coba tunggu sampe 1 minggu , kan bunda blom telad haid kira2 dah telat haid bbrapa hari coba tes lagi

4y ago

Owh gtu iyaa atuh Bun sehat sehat yaaa bunda sama janin nya semoga sehat sampai lahiran aamiin ya robbalalamin

Insyllah positif kak, kehamulan bisa di deteksi 26 hari sejak Hpht. Itu samar karena kehamilan masih muda, diulang lagi setelah 2 minggu kak

VIP Member

Terlihat seperti 2 garis, tapi masih amat sangat samar. Bunda coba tes 3 sampai 7 hari lagi yaa mudah2an garisnya semakin jelas๐Ÿ˜Š

VIP Member

Menurut pengalaman. Testpek wlpn samar yg penting ad muncul, Itu udah pasti positif bun. Kecuali gak ad garis sedikit pun.

VIP Member

2 garis... Sama bgt kayak aku waktu tespek seminggu sebelum telat... aku test 2 hari lagi ,mulai jelas . Dan semakin jelasss

4y ago

Aku juga gitu Bun dulu. Malah makan terus biar ada gantinya di perut biar ga kosong.. eh skrg malah susah Bab hamil 11 week