Perut kencang dan lemas

Bun mau tanya kenapa ya udah 2 hari ini perut sering kencang banget dan kadang kalau buat duduk rasanya langsung lemes kayak mau pingsan, minta saran nya dong bun.. uk 28 minggu

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kaya aku bun, bahkan aku minggu lalu udah beneran sampe pingsan padahal cuma buat jalan 20 meteran. Karna takut karna hb rendah aku minum sangobion 2kapsul sehari.. Akhirnya aku baru sempet cek hb kemarin ternyata hb aku 10.2 dan tensi ku 87/69 Langsung di warning sm dokternya untuk jga pola makan, minum banyak dan kmrn diresepin tambah darah sehari 2x Sampe kdang iri pas periksa ke dokter liat bunda2 lain hamil nya kuat sementara aku duduk nunggu antrian aja pasti sambil tiduran

Baca lagi
VIP Member

jangan kecapean bun, saya juga gitu uk 28minggu sering keras perutnya, tapi sebentar Alhamdulillah biasa lagi perutnya, dan akupun nanya ke bunda yang lain ternyata usia kandungan masuk 7bulan semuanya bilang lagi ngalamin apa yang aku alami, dan kemungkinan itu wajar cuman jangan terlalu kecapean aja

Baca lagi

bund udah cek lab lagi?? coba kalo lemes cek hb nya bund rendah apa ngga, soalnya sy jg ngerasa cpt capek lemes bgt ky mau pingsan trnyata hb nya rendah shok bgt pdhl TS pertama 13 ini msuk TS 3 malah 9 ๐Ÿ˜Œ

jangan stres bund, coba perbaiki pola makannya banyakin buah"an seperti pisang jeruk alpukat

udah coba dibuat istirahat Bun cuma masih kenceng

Bedrest bun

1y ago

aku aja rasanya tiap hari mau nangis kalo ngerasain perut kencang, tulang2 dipunggung pada sakit, miring kiri kanan salah, untung suami sabar mau bantu usap2