pendarahan usia 30weeks

Bun mau tanya kenapa ya sya tiba2 keluar darah di usia 30minggu ??

pendarahan usia 30weeks
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya prnh bun pendarahan pas 27w..darah nya ky gt tpi kluar gk bnyak pas bngun tdr.. Q lgsg bedrest trs bsok nya udh gk kluar..q cek ke dokter alhmdllh gpp bun. Bunda cek ke dokter aja.

Coba periksa bun, kmarin di usia 24week aku jg kluar drah. Lngsung ke dokter bust usg tp di cek alhamdulillah ga knp2 kta dokternya semua normal dan sehat. Semoga bunda jg gpp ya

4y ago

Amin bunda , terimakasih ya

Yaa bunda2 terimakasih ya hariini sya mau konsul lg k dokter sekalian usg lg .. terimakasih doanya dan saran nya bunda bunda πŸ˜‡πŸ™πŸ™

Buruan kedokter atau Rs bun, bulan mei lalu aku ngalamin hal yg sama & akhirnya anakku lahir prematur. Lebih cpt penanganannya lebih baik

Aku jga pernah gtu habis Hb sama suami pendarahan agak banyak usia 27w tapi gak pp..dedenya masih aktif2 aja sih jdi gak periksa k SpOG.

Coba USG bund.saya kmren jg baru pulang dr RS karena pendarahan tanpa rasa nyeri. Langsung ke RS trnyata plasenta letak rendah. Harus bedrest

4y ago

Iyaa bun mksih yaa , soalnya sya sblm hamil yg skrg pernag d kuret

Aku waktu 30weeks juga pernah ngalamin kaya gitu pas cek ke dokter Alhamdulillah gpp dan mungkin katanya kecapean bun gitu katanya .

Sy kluar gni pas 40w trnyta udh ada bukaan. Klo msh 30w msh msh rentan coba konsul dokter

Kedokter mba.. krna klu sudah flek darah berhubungan dengan janin nya..

Langsung cek ke dokter aja bunda, semoga sehat2 ya bunda dan babynyaa