Persiapan Hospital bag

Bun, mau tanya kata ibu tiri saya (karna ibu kandung saya meninggal) gak boleh emang nya ya kalo persiapan baju yang mau dibawa saat lahiran katanya bakal jadi jauh dari perkiraan lahirnya ? Saat ini udah 37w2d saya kan sendirian juga suami masih dinas takut repot lagi kontraksi masih harus nyiapin keperluan yang mau dibawa πŸ˜•#bantusharing #seriusnanya #ingintahu

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

haduh mitos bun usia kehamilan 37w itu sudah besar, kita ga ada yg tau kalo kalo lahirannya dipercepat sama yg punya kuasa gimana?? trus blom nyiapin apa apa lebih repot siapin ajah semuanya semoga lancar saya juga sedang menunggu gelombang cinta

2y ago

buyar bun yang ada semuanya ketinggalan, semangat pwjuang gelombang cintaa

TapFluencer

mitos , iyain aja bund kata ibu tirinya biar tidak timbul cek cok atau lainnya tapi yang penting bunda tetep mempersiapkan hospital bag secara diam-diam , biar tidak kerepotan nantinya . semoga dilancarkan ya bund lahirannya nanti

2y ago

iya Bun, aku juga cuma angguk2 kepala aja aamiin aamiin ya Allah 🀲🏻 makasih ya bunda support dan doanya, semoga bunda sekeluarga sehat sehat terus yaaa 🀲🏻

VIP Member

sya nyiapin baju dan berkas smua pas masuk Hpl bun.. itu aja ada yg ktinggalan 😬 apalagi klo nyiapinnya pas ada tanda tanda mau lahiran.. uda panik duluan.. ga brangkat" jadi lama drumah ntr..

2y ago

iya bener Bun, pasti udah mikirin paniknya kontraksi, mikir apa apa aja yang mau dibawa pasti udah ngeblang semua πŸ˜‚

mitos bun, lebih baik persiapkan semuanya jadi kalo tiba" kontraksi dateng udah siap tinggal berangkat ke RS. semangat semoga lahirannya lancar sehat selamat bunda dan debay

2y ago

iya Bun bener banget mitos, tapi jadi kepikiran aja gitu udah seneng2 persiapin semuanya malah diomong begitu πŸ₯² aamiin ya Allah 🀲🏻 makasih ya bunda support dan doa nya, semoga bunda juga sehat-sehat sekeluarga yaa

mitos bund.sy malah ini baru persiapan hospital bag krn udah masuk 38w jadi sy inisiatif buat peking sendiri krn kan kalo kontraksi sewaktu"bisa datang

2y ago

nah iya bener Bun, kalo udah kontraksi kan boro boro mikirin persiapan apa aja yang harus dibawa 😁 semangat ya Bun semoga kita cepat di kasih gelombang cinta nya Dede, dipermudah persalinan nya, sehat selamat debay dan ibunya 🀲🏻

boleh knapa gak boleh bun kalo q udh q siapin seminggu sebelum hpl jadi sewaktu, waktu kontraksi tinggal angkut ke bidan gak perlu nyari ini, itu lag

2y ago

iya Bun bener banget ☺️

Kalo gak di persiapkan terus mau kapan nyiapinnya? Pas kontraksi? Gak akan sempaat. Aku nyiapin hospital bag 27w, 37w aku udah lahiran kok.

2y ago

makannya Bun, pasti nanti keteter dan banyak yang ketinggalan deh kalo nyiapinnya pas lagi kontraksi jangankan nyiapin hospital bag, mikirin mules nya aja udah gak kebayang tuh bunda aja 37w udah lahiran ☺️ selamat ya bunda πŸ₯°πŸ₯°

VIP Member

bolehΒ² aja lah bun semua memang hrus dipersiap kan jauh2 hari apalagi uk bunda sudah hampir matang. m

2y ago

iya Bun bener, makannya aku tetep nyiapin Bun

begitu masuk 36w saya langsung siapin segala keperluan saya n debay. 5 minggu sebelum saya lahiran.

2y ago

iya Bun, aku juga mikir nya gitu, kan takut kelupaan apa yang mesti di bawa kalo nunggu kontraksi dulu baru nyiapin hospital bag

VIP Member

mending disiapin aja gpp bun. aku nyiapin dr UK mau masuk 8bulan. ada aajaaaaa yg kurang ini itu

2y ago

iya bun. apalagi posisi bunda kan jauh dr suami, jd kl semisal2 udh ada gelombang cinta bisa langsung cangking hospital bagnya.