Berat badan tidak nambah

Bun mau Tanya kalo udh 3 bln tapi berat badan Masih stuck di situ2 aja ga naik naik apa gamasalah?#seriusnanya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama buund.. sebelum hamil kedua ini 58kg sekarang 15week msh 58kg.. tapi pas cek bb janin alhamdulillah bagus.. dulu hamil pertama 15 week udh naik 3 kg..gktau di yg kedua ini beda.. pasti jadi pikiran ya bund.. btw 14week saya msh mual muntah. baru gk mual minggu ini ni.. baru enakan klo makan. semoga semuanya baik2 aja ya bund.. semangatt bundaa

Baca lagi

Aku malahan turun bun huhu, dr bb 64 ke 58, karna mual muntah dan susah makan, tp dulu anak pertama juga gt sih, nanti di usia kehamilan 8 bulan baru deh bb naik hehe

bun aku dri awal bb ttp 50 smpe 16 week. dan kemarin usg alhamdulillah bbj nya aman2 aja kok. mungkin di awal gitu bun ktanya ada yg bilang naik pas 18 week

10mo ago

waduhhh. bawaan bayi emang beda2 bun. semoga sehat selalu ya bunda dan debaynya. semangat terus bun. di nikmati saja nikmat hamil bnyak yg ingin merasakannya di luaran sana.

ngga masalah bund... kata dokter aku wajar soalnya mulmun... aku malah turun 5kg bund... ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

ga masalah,saya tm2 ga naik sama sekali setelah mual muntah turun itu,masuk tm3 ini baru nambah.

10mo ago

Aman bund tm 1 tm 2 ga naik bb? Aku juga udh 15w kayaknya blm ada kenaikan bb terakhir pas usg 12w malah turun bb karena mual muntahnya agak parah gtu saya takut dri kemarin ga naik2 bb bahkan sekarang 15w bun masih ada gejala mulmun ringan sama pusing ringan jdi selera makan blm kembali full

nanti pasti akan naik bun klo sudah mau 5 bulan pasti naik

Enak kan bun bundanya tetep langsingggโ€ฆb

VIP Member

kalau berat janinnya sesuai ga masalah.

ga masalah asalkan BBJ nya normal