Keputihan apakah wajar

Bun mau tanya kalo keputihan apakah wajar ? Tidak bau dan gatal Bun ๐Ÿ™๐Ÿ™#seriusnanya #bantusharing

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku keputihan setiap abis buang air kecil bangun tdr abis itu ada kaya *maaf* lendir kaya ingus gtu tapi pas dilap udh gaada lgi sampe malem paling keputihan kaya air doank. kayanya bumil semua mengalami keputihan deh asal gak gatel

4y ago

gak juga bun.. alhamdulillah aku sejak hamil malah gk keputihan sama sekali.. tp 34 week ni vaginanya agak lembab rasa ku.. tp gk ada juga cairan seperti keputihan bun

VIP Member

Wajar Bun, selama warna masih normal, ga berbau dan ga bikin gatal. Saya dr awal hamil jg begitu, udah konsul dan dicek lgsg keputihannya ๐Ÿ™ˆ tapi katanya gapapa, insyaAllah normal bawaan hamil.

wajar bun, ak waktu hamil pertama memasuki 5bulan mulai deh tu keputihan mana gatal tapi kd dokter gpp aman aja eh skrng lg hamil yng kdua malah gitu juga jadi kalau dirmh ak gk pkai cd bun

wajar kok bun, yg penting gk hijau/kuning&bau, dan enggk gatal. kmren saya pas priksa ke bidan keluhan salah satunya itu, trus dikasih obat buat ngurangi keputihanya aja sama vitamin udah.

4y ago

alhamdulillah ini mmg udh berkurang sih bun keputihannya.. seringยฒ ganti CD sama dbersihin aja pke pmbersih kewanitaan yg lactacyd insyaallah aman bun.. soalnya saya jg pke itu tp kadangยฒ..

Saya juga keputihan trs dari uk 5minggu sampe sekarang uk 20minggu.Dulunya gx sering maknin kesini jadi keputihan trs klo gx keburu bersihin gatel cuma gx bau.

Saya pun dr kndungn 4bulan smpai 7bln ini msh kputihn bun.... setiap konsul k dokter jwbny tdk apa2 bawaan hamil. Tdk menganggu, cmn risih aja sih sy bun.

sama bun..saya jg keputihan...tp g bau n g gatal...tp keluar keputihan kalo mlkkn aktivitas..kalo cm berbaring tdk melakukan aktivitas.g keluar keputihan..

4y ago

Sama bun kita ๐Ÿ˜‚ sampet nnya sma bidan katanya mah normal asal ga berbau dan berwana hijau๐Ÿ˜‚

Wajar bun nanti hilang sendiri .. Jaga saja kelembaban cd .... Tp klau sudah berubah warna dan banyak coba konsul ke dokter bun

VIP Member

Wajar Bun kalo lg hamil, selama saya hamil juga mengalami keputihan. Selagi gak berbau gatal atau warnanya berubah gpp

jangan di sepelekan ya bund.. kalo merasa kurang puas dgn jawaban lebih baik lgsg tny ke dokter atau bidan.