Kram perut

Bun mau tanya, kalo hamil umur 5minggu, sering kram perut apa itu wajar, kmaren kram biasa tp hrs ini sy ngerasa kayak mules tp kdg kram biasa

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wajar. Tp dokter kandungan ku bilangnya ga boleh kecapean. Dokterku mlh nyaranin aku ga boleh nyuci baju sendiri. Tp mo gmna lg suamiku ga mau klo disuruh cuci baju . #jdicurhat

4y ago

Gpp sabar perjuangan bumil๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

wajr bun dlu q jg gtu. klo kram d bwa istrht /rebhan bun jgn d bwa b.aktivitas . klo udh enakn baru lanjut aktifitas. tp gk boleh jg aktvtas yg berat2 yg bikin cape2.

Kata dokter Spog itu tandanya kecapean bun saya prh nanyain, jdi klu terasa kram langsung istirahat jgn di tambh byk kerjaan alhmdulillh saat gk kcpean saya gk kram perut lgi

4y ago

Oww bgtu ya bun, pdhl aku dirumah jga kerja ga berat2 mlh bnykan tiduran dikasur

Gpp bun dlu saya aw jg kram gt bahkan sampai sakit dibagian vital. Nyerii tp hanya bbrapa detik. Nnti gtu lagi.. sampai usia 6 week bru gg kram lagi. Smangattt

4y ago

Sama2 bun

Gak papa bun itu wajar kok, aku juga ngalamin waktu hamil sekitar 6week. Yang penting jangan kecapean ya bun. Lebih banyak istirahat jugaa

VIP Member

Wajar bub, karena masih penempelan pada rahim Tapi kalau sudah berlebihan dan mengeluarkan flek lsg ke dokter ya

wajar.