Kehamilan 9minggu

Bun mau tanya , ini usg usia kehamilan 9minggu . Seperti di gambar apakah normal ? Soalnya kurang pahan kehamilan pertama πŸ™

Kehamilan 9minggu
8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sebaiknya pas usg bisa ditanya2 bun ke dokternya , klo blm paham mending nnya sm dokter yg usg saat itu kan sayang bayar mahal2 pulang cm sekedar bawa foto hehe tp gak ngerti, bagaimana keadaan janin, apa ada kelainan, normalkah klo ky gni, apa yg harus sy lakukan,semoga sehat selalu ya bun

1y ago

Iya bun , soalnya usg dokter bilang kantung keliatan sama kedip2 itu janinnya . Tapi gak jelasin secara detail dan saya pun juga gak tanya2 kurang paham πŸ₯Ί

normal kok kak aku juga kmarin usg juga pas usia kndungan 9 minggu hasilnya ya gtu sma.. sekarang udah msuk 11 minggu

1y ago

Masya Allah sehat2 bun

sepertinya normal bun itu udah kelihatan janinnya semoga sehat2 ya bun, makan gizi cukup dan positive thinking

Sehat terus y bun aku juga 9 mnggu tpi blm ke dokter smoga kita semua sehat dan lancar smpai lahiran nanti

1y ago

Aminnn bun terimakasih

normal bunda.. tapi lebih tepat kalau bunda banyak tanya sama dokter/bidan saat periksa

kalau penjelasan dri dokter ny gmna bun soalny klo kita usg biasany dijelasin hasil ny

ini fto usg aku kemarin bun uk 7wek

Post reply image

ini dr agung madiun ya mb?