Keluhan setelah USG dpt PR dari Dokter

Bun, mau tanya dong. Saya tiap bulan cek USG ke dokter kandungan selalu dpt PR dari Dokternya. Omega 3 lah, kekurangan minumlah pdhl minum udh lebih 2 liter perhari, skrg kekurangan protein. Kelihatannya kya saya makannya yg sembarangan. Pdhl masih engga nafsu makan, hanya makanan tertentu yg bisa ketelen. Ibu2 disini ada yg begitu jg engga ya? Mohon pencerahannya hehehe....

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya ga pernah ada kurang2 gitu bun kata dokter. dari TM1 saya emang minum vitamin kehamilan yg mengandung omega, DHA, minyak ikan gitu sih ngikutin resep dokter. ketuban juga dokter selalu bilang bagus, banyak ketubannya. tapi memang kalo saya sehari 3 liter lebih bun. saya tiap jam laper, jadi tiap jam ngunyah2 makanan, abis makan kan minum ya 😁 kalo protein kan dari ikan. nah, saya memang sarapan dan makan malam selalu di suapin suami. suami saya tuh yg nyendokin ikan banyak2 ke mulut saya. kalo siang saya makan sendiri, soalnya suami makan di kantor. bunda udah berapa minggu kehamilannya bun? coba pake tips dan trik kayak saya di atas ya bun. sehat selalu bunda dan janinnya yaaa... kalo dokternya ngeselin, ganti dokter aja. cari yg nyaman hehehehe

Baca lagi
1y ago

kya hamil kebo ya bun, enak banget cuma mual muntah sekali doang πŸ˜ƒ iya klo gini jd pikiran tiap bulan dpt PR apa lagi dr Dokternya πŸ˜‚ btw makasih byk ya bun untuk saran2nya 😁 sehat2 ya bunnn πŸ˜‰

klo saya langsung ganti dokter itu bund..selama hamil 3x ganti dokter dan alhamdulillahnya ga pernah dikasi pr macem2 πŸ˜…cmn klo pas kntrol ke puskes krn hb rendah selalu dceramahin buat mkn2an zat besi dbanyakin

1y ago

iya jd bingung, sebenernya dokter itu terlalu detail smp blg kurang ini kurang itu atau gimana ya πŸ˜‚tp nyebelin jg sih lama2, dpt PR mulu, jd nambah pikiran πŸ˜‚ suami udh cocok di dokter itu, jd sulit klo mau ganti dokter bun