Rambut Rontok

Bun, mau tanya dong sampai kapan ya rambut ini akan rontok? Apa yg bisa mengurangi kerontokan? Treatment rambut apakah bisa? Atau ada herbal yg di minum atau semacam nya? Aku habis melahirkan dan sekarang usia anak ku sudah 4bulan. #bantusharing #seriusnanya

Rambut Rontok
37 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal itu hormonal sama memang jatah umur rambutnya dah habis. konsumsi vitamin sj. vitamin d3 sm kalsium tambahan

2y ago

bener bun, rambut ku rontok parah sampe akhirnya coba vitamin d3 alhdmulilah paling sehari cuma rontok 2 helai aja pas mandi

aku dari hamil 11 minggu sampe skrg pake shampo loreal paris 1 set alhamdulillah skrg gapernah rontok lagi malah makin banyak tumbuh baby hair bunda

saya pake sampo loreal bun. garontok enak bgt. tdnya rontok parah. dan rambut klo bisa mah di rumah jgn sering2 diiket/cepol. digerai aja tp dijepit gt.

2y ago

eiya ya bun aku di kuncir terus soalnya

aku juga bun anaku udh usia 6bln tp sdh mulai berkurang rontoknya , tp aku konsumsi cal 95 jg bun belinya di toko oren https://shope.ee/6UqlTyaGrj

2y ago

iya bun perlu bgt โ˜บ

aq juga sama bund ... dari lahiran sampe umur 8 bulan masih bnyak yg rontok, ini malah udh telat lagi .. ditestpack udh garis 2 jelas .. ๐Ÿ˜…

VIP Member

kirain aku doang bun yg begitu tak pikir ada yg ga beres sm rambutku sampe ganti sampo yg mahal pun ttep ga ngaruh ttep rontok ternyata hormon ๐Ÿคฃ

2y ago

mana rontok nya kaya (maaf) orang kena kanker bun ya allah aku lemes banget takut botak soalnya ga pernah separah itu rontoknya ๐Ÿฅฒ

anakku udh 8 bln, dan rambutku msh ttp rontok. tp ga separah pas ank umur 4 blnan sih, skrng udh mulai tumbuh rambut baru bnyak bgt haha..

Yang mau gabung ke group bumil busui dan masa mpasi boleh klik link dibawah ini ya. https://chat.whatsapp.com/HRxNMs6DXu6CvIquuOAlSz

minum kalsium bunda.. rambut rontok saat menyusui wajar.. karena kalsium nya bunda diserap sama dede bayi.. jdi bundanya kekurangan kalsium

2y ago

iya bundaaa. aku hrs beli niiih vitamin nyaa

Aku juga gini pas anak usia 3,5 bulan dan sekarang usianya 5 bulan 3 minggu rontoknya udah gak terlalu sih bun