kehamilan

Bun mau tanya dong kok perut AQ ngak besar usia kandungan sya jalan 4 Minggu Bun trus terasa sakit diperut bawah bagian kanan Bun itu kenapa ya Bun trus akhir"in AQ cepat TDR dan akhir"in kadang badan AQ terasa panas dan flu,mudah mengantuk dipagi hari dan terasa lapar trus Bun tolong bantu sya bun jawabannya

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar sayang, usia 4 minggu itu janin masih sebiji jadi masih kecil. Ayoo coba search perkembangan janin di aplikasi :)

Usia 7 bulan bun saya ge keliat gendut kaya orang hamil perutnya mah. Kalau 4 minggu baru ge kantung janin aja ๐Ÿ˜

4 minggu mau besar seperti usia kandungan berapa buk?? Yg 4 bulan aja belum tentu udah keliatan jg perutnya ๐Ÿคฆ๐Ÿคฆ

4y ago

Sbr Bun .aku aja yg 12w msi jendul dikit Itu GPP asal debay sehat .apalagi ank pertama Klo mau nampak nnti UD 5 bulanan.

Coba tanya ke ibunya, dulu pas hamil situ uk 4w perut segede apa trus ngerasain apa aja

4 Minggu ukuran janin masih Segede biji cabe Bun.. ya kali perutnya Segede apa donk??

4y ago

Oo iya"Bun maklum bru hamil pertama bun

4 minggu mah memang blm keliatan membesar ๐Ÿ˜Š. Klo 4 bln itu baru ngejendol dikit .

4y ago

Oiyaaa bun soalx perutq kebesaran lemak Bun sdkit๐Ÿคญ maaf bun

saya jalan 4 bln aja gk ada perut buk cuma buncit kek gk bsa pup 4 hari gitu

Post reply image

4 minggu masih kayak embrio bun, jalan 4 bulan keatas kadang baru keliatan

Msih 4 minggu bun sabr ya...Sya 5 bulan lebih bru k'liatan besar bun๐Ÿ˜Š

VIP Member

Bru 4week bun.saya kmrn 7 week luar biasa perubahannya skt bagian bwah.