susu hamil

Bun mau tanya dong , kandungan aku udah 20w , tadi sempet bingung beli susunya yg emisis atau yg ini yaa jangan dibuly ya karna beneran gatau hamil pertama soalnya ?

susu hamil
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo yg ini utk ibu hamil yg ga mual muntah bun, kalo masih mual muntah minumnya emesis.. Klo ga salah ada rasa baru deh bun yg yogurt kmren liat di website online storenya kalbe.. Vit hamilnya juga dirutinin bun, aku minumnya vit blackmores pregnancy sampai menyusui 😁😁

Kalo bunda mual yg emesis bun, kalo mmg suda ga mual bisa yg mommy. Aku jg gt kalo mual pake yg emesis dulu pdhl uda masuk tm2. Sehat sehat ya bun.

Klo udh masuk tm 2 betul pake yg mommy.. Lebih enak yg prenagen coklat bun rasanya hehe

Sama koq say nutrisi nya untuk ibu hamil, beda nya di emesis buat ngatasi mual muntah

Dimana belinya bun yg rasa strawbery. Aku sllu nemu yg coklat pengen ganti rasa lain

5y ago

ihh terimakasih udh dibilangin di alfa adaa yg strawberry ini, beli nya di shoppe kalbe mulu. Wkwk maklum kerja nya di retail yg brbeda

Emessis kalau bunda masih mual momy kalau bunda udah gak ngerasain mual lagi

Kalo mual muntah yang emesis bun, kalo nggak ya yang mommy aja

Mommy bund tapi klo udah gak mual.. aku juga skrg Tm2 minum yg itu πŸ€—

Emesis kalo bundda masih mual, boleh pindah ke momy kalo mual nya udh hilang

5y ago

Iya bun, soalnya yg momy malah rasanya lebih gaenak kalo masih mual takutnya malah gk keminum. Aku malah jadi pindah ke sgm soalnya Minum prenagen kembung sama sembelit

Bener yang ini bund kan udah masuk trimester 2 dan udah gak mual kan