strechmach

Bun. Mau tanya dong.. Kalau mau ngilangin strechmach pake bio oil itu sesudah melahirkan apa masih hamil ?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada apa tdk nya stracmark tergantung kondisi tubuh masing2 bun, walau udh kita pakai ini itu klw emang ada stracmark ada jg dan gak bisa hilang, hanya memudar. klw emang dasar gak ada ya gak di taruh apa2 jg gak bakalan ada staracmatk nya. nikmati aja bersyukur terutama, krna bunda dapat hadiah stelah stracmark yaitu buah hati, banyak yg kepengen tp blm di kasih sma Allah swt.

Baca lagi
4y ago

iya

VIP Member

Harusnya dr promil bun, gk harus pake bio oil, bisa pake minyak kelapa murni bikinan sendiri (kletik), vaselin jelly dsb^^ sebab kalo udah ada g akan bisa hilang, cuma bisa disamarkan. Bisa hilang cuma harus di laser, biayanya mahal, proses sakit dan gk cukup sekali^^.

Saya dengar stretchmark tdk bisa hilang tanpa laser. Saya pakai Olive Oil sejak TM2 sampe sekarang 31w, alhamdulillah belum keluar stretchmark sama sekali.. Semoga ga keluar sampe lahiran ๐Ÿ˜‡

4y ago

Sama* bun.. Saya pake di perut, malah paha samping ada keluar dikit ๐Ÿ˜… Ya.. Entahlah bun Kenangan dari adek

Stretch mark gk bisa dihilangkan bun tp bsa d cegah dr awal kehamilan.. sy dr awal smpai skrg 37 weeks rutin pkai itu dan gk ada stretch mark yg muncul

Dari semenjak hamil di urus Bun .. Sya GK pke apa2, tpi allhmdulillah pas udah melahirkan GK ada strechmark .. Krna KLO gatel, cumn di usap pelan .,

Sejak belum muncul harus sudah pakai bund, Lebih bagusnya lagi mulai TM 2. 12minggu mulai pake gpp, Kl sudah muncul seperti nya susah/ga bisa hilang

Baca lagi

Semenjak masuk tm2 awal bun udah di kasih tau sma dokternya klo aku. Pakein bio oil gpp mahal dr pd nanti nyesel kulitnya stretch mark

SM cman bsa mudar doang Gk prnah tak garukin perut pdhal tpi ttp ada SM Krna pas prtma hamil Hmil kembar jdi perut berasa gede bgt

Baca lagi

alhamdulillah aku gakluar strechmach nya, tp pas hamil cm agak hitam aja sekitaran perutt dan payudara, selesai melahirkan normal lg

4y ago

Aamiiiin. Semoga aja yg d saya bisa normal lagi.. Makasih ya bunda.. Utk jawaban nya..

Harusnya dr sebelum hamil pke minyak kaya gtu, tp biarpun gak d garuk saya jg ttp muncul banyak strechmark