Periksa posyandu

Bun, mau tanya dong, bulan lalu sya sudah 3 bulan pas posyandu kata bidannya belum terasa pas diraba. Hari ini aku posyandu dikehamilan 4 bulan, dicek sama bidan yg sama katanya detak jantungnya belum terlalu terasa. Tapi bulan lalu aku udh usg, karna takut bayiku kenapa2. Pas usg Alhamdulillah si baby baik2 aja. Disini ada ga yg punya masalah kyk aku? jujur aku jadi kepikiran.

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga gt Bun,itungan USG udah 4 bulan,tapi kata bidan masih 3 bulan lebih, selisih nya 3 Minggu sendiri,tapi Alhamdulillah tepat 4 bulan itungan USG si Dede udah gerak2πŸ˜ƒπŸ˜ƒπŸ˜ƒ

Aku juga dibilanh gtu tdi bun abis posyandu, dan hitungan bidannya selisih 1 bulan sama hitungan ku, trnyata yg benar yg mana bun? Udh lahiran ya bunda skrg?

Klw sama bidan emang gitu Bun.. Sy waktu kontrol UK 7bln sama bidan harus dgn perasaan nyari djj nya 😁 Klw d USG Alhamdulillah debay sehat..

Memang gitu pemeriksaannya, makanya saya lbh sreg kalau periksa k dokter lgsg, skalian tau keadaan debay lbh jelas d dlm spt apa

aku juga di bidan pas 4 bulan kata bu bid nya nnti sebulan lg baru bisa di cek djj nya ☺️ di usg sih sehat InshaaAllah...

4y ago

sma bun ak jga pas 3blan djj nya tdk terdeteksi tp d usg sehat

VIP Member

Sama bund pas usg 16w blm keraba djj trs di suruh usg, trs balik lg ke bidan 21w udah bs keraba djj nya

USG lagi Bun beberapa Minggu ke depan untuk memastikan ,, semoga sehat selalu yaaπŸ™

VIP Member

Bidan kan gak pake alat khusus bun, klo kata usg baik barti dede baik baik ajaa

Udah usg dan katanya baik2 aja, msh kepikiran apa bun 😏😏😏

VIP Member

Kalau USG baik2 aja berarti kan gak ada masalah.