Persalinan

Bun, mau tanya dong... Biasanya dari pembukaan 1 ke pembukaan selanjutnya berapa lama yy jaraknya? Semalem diperiksa bidan katanya masih pembukaan 1, jadi kubalik lg ke rumah... Mohon infonya yy bun ๐Ÿ˜Š #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #firstbaby

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya abis isya' bukaan 2 jam 11 mlm baru nambah bukaan 3 itu karna saya udh gk boleh jalan2 karna ketuban udh pecah jadi agak lama giliran udah 3 ke bukaan 6 langsung ke 9 lahirlah si dede๐Ÿ˜๐Ÿ˜†

beda2 sih bund. saya hamil pertama sore bukaan 1, besoknya baru lahir jam 10 pagi. hamil kedua sore bukaan 1, jam 10 malem udah lahir. yg ketiga minggu bukaan 1, hari rabu baru lahir .

TapFluencer

beda2 bun, klo aku kmrn sih gatau pembukaan 1nya kapan tapi pas itu aku ke bidan jam set. 10 malam udah pembukaan 3 karena aku ngerasa kontraksinya jam 9nan trs jam 10 malam anakku lahir

saya anak pertama pembukaan satu ke 2 itu 1 hari, 2 ke3 jg sehari tp dri 3 kelahiran 12 jam. kl anak ke2 jam 6 udh bukaan 3 trus jam setengah 3 sore udh lahir.

ga mesti Bun, beda2. klo saya pagi periksa ke bidan katanya belum pembukaan, terus pulang ke rumah, jam 1 atau jam 2 mlm ke puskes udah bukaan 9

iya Bun beda2 waktu itu ku maka pertama pagi pembukaan 1 plng dulu siang udah pembukaan 5 trus pembukaan 9 jam 8 malam baru lahir baby nya

Tergantung tiap bumil bund, saya dlu pembukaan 1 jam 12 malem, jam 5 pagi di cek baru pembukaan 2 trus jam 7 udh pembukaan lengkap

beda2 bun , dl aq jam 1an malem mules tau2 stgh 6pagi pas ke rs ternyata udah pembukaan 2 , siang udah lahir alhamdulillah

aku gk tau pmbukaan 1 kpn..tau" udh 2 .. dn pmbuka 2 lama bngt smpe 7 jam lebih..tau" pech ketuban dn udh pmbukaan 9

aq dulu semingguan bun pembukaan 1 ke selanjutnya. dan msih seperti org biasa ga berasa kesakitan ato apa