Usia kehamilan 36week 1d

Bun mau tanya dong, bbj 2,7 diusia 36 week itu kegeden gak? Padahal aku udah gak makan yang manis manis soalnya takut gede tp ttep aja kata dokternya segitu gemoy Trus cara biar lahiran di 37/38 week gimna ya ? Ini udah sakit terus perut bagian bawah sama miss v ngilu bangett apalagi kalo udah rebahan

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

lmyan besar sih bun kalau di saya yg panggulny ga trlalu besar..πŸ˜…πŸ™ bunda bisa coba induksi alami kaya hb sama suami dikeluarin di dalam, ngepel jongkok, gerakan squat, senam hamil, main gymball, dsb..

2mo ago

aku 36w 2hri tp blm tau bund bbrp skrg bbj nya, rncna usg 2hri lg, tp mrasa kya dh bsar bgt ini si bby nya, smoga aj ga bsar nnti pas di usg, dn smoga juga bsa lhir di 37w aj lah klo mmg nnti pas usg bby nya bsarπŸ˜”

aku pas usg 34 malah udah 2.5 bun tapi kata dokternya normal kalo kata bidan kegedean dikit πŸ˜…. .ngga tau sekarang berapa takut bgt kegedean soalnya agak los nih sama manis manis πŸ™ˆ

2mo ago

Iyabun takut banget jadi makan apa apa bingung apalagi aku udah stop banget yang manis manis ttp aja bbj naik

TapFluencer

kalau kata dokter tempat sy periksa segitu masih dlm batas normal. soalnya sy jg segituan taksiran bbj nya. tp sy rencananya mau sc. klo lahiran normal jg ga berani gede2.

2mo ago

Knp sc bun?

Saya 36w5d 2,8kg bun. Gpp kurang lebih selisih 200gr kok bun. Yang penting sudah di atas batas normal 2,5kg kata obgyn ku. Semoga sehat selalu bunda sama dedek janinnya πŸ₯°

2mo ago

Iyaa bun aamiin yaAllah

Mama's choice special 5.5 Ada voucher diskon 100% bagi bunda yang beruntung. Buruan cek >>> https://shope.ee/5V98daM1Fh . (5238094)

sm bund saya jg usg di 36week bbj 2.7 tpi gk kegedean kata dokternya klo ank prtama dlu 36week 3kg itu bru kegedean

VIP Member

pas 36w aku juga 2,7kg bun bbjnya, sekarang 38w udah 3,6kg, cepet bgt naiknya πŸ˜…

2mo ago

iya cpt bgt bbj naiknya,sya pas 34week 2,2 skrg 36week sdh 3,2

kegedean itu bund, tpi tenang aja, biasanya BBJ usg dgn BBL ada selisihnya kok

2mo ago

Gimana ya cara turunin bbj

bbj q juga segitu bun tpi gpp kata bidan gk terlalu besar

2mo ago

iya bun